Brazo para dos monitores BenQ BDH01

BenQ Brazo Dual para Monitor BDH01 - Soporte para 2 Pantallas de hasta 35'' y 20 kg, Alta Resistencia, instalación rápida, sujeción Superior con pasacables y Comp. VESA 75x75 y 100x100

Brazo para dos monitores BenQ BDH01

Precio total más barato
2-3 días hábiles
249,00 €
sin gastos de envío

BenQ Brazo Dual para Monitor BDH01 - Soporte para 2 Pantallas de hasta 35'' y 20 kg, Alta Resistencia, instalación rápida, sujeción Superior con pasacables y Comp. VESA 75x75 y 100x100

Precio total más barato
En stock
249,00 €
sin gastos de envío

BenQ Brazo Dual para Monitor BDH01 - Soporte para 2 Pantallas de hasta 35'' y 20 kg, Alta Resistencia, instalación rápida, sujeción Superior con pasacables y Comp. VESA 75x75 y 100x100

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
249,00 €
sin gastos de envío

BenQ Brazo Dual para Monitor BDH01 - Soporte para 2 Pantallas de hasta 35'' y 20 kg, Alta Resistencia, instalación rápida, sujeción Superior con pasacables y Comp. VESA 75x75 y 100x100

Envío en 5 a 6 días
318,77 €
Envío a partir de 9,61 €

BenQ Brazo Dual para Monitor BDH01 - Soporte para 2 Pantallas de hasta 35'' y 20 kg, Alta Resistencia, instalación rápida, sujeción Superior con pasacables y Comp. VESA 75x75 y 100x100

Envío en 2 a 3 días
325,49 €
sin gastos de envío

BenQ Brazo Dual para Monitor BDH01 - Soporte para 2 Pantallas de hasta 35'' y 20 kg, Alta Resistencia, instalación rápida, sujeción Superior con pasacables y Comp. VESA 75x75 y 100x100

Envío en 2 a 3 días
394,17 €
sin gastos de envío

Soporte para monitor BenQ Ergo Arm BDH01 doble, hasta 35" y 40 kg, negro

Envío en 72h
394,99 €
sin gastos de envío

BenQ Brazo Dual para Monitor BDH01 - Soporte para 2 Pantallas de hasta 35'' y 20 kg, Alta Resistencia, instalación rápida, sujeción Superior con pasacables y Comp. VESA 75x75 y 100x100

Envío en 2 a 3 días
403,28 €
Envío a partir de 13,99 €

BenQ Brazo Dual para Monitor BDH01 - Soporte para 2 Pantallas de hasta 35'' y 20 kg, Alta Resistencia, instalación rápida, sujeción Superior con pasacables y Comp. VESA 75x75 y 100x100

Envío en 6 a 7 días
408,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

BenQ PD2706UA pantalla para PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LCD Negro
523,44 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,95 €
BenQ Brazo Dual para Monitor BDH01 - Soporte para 2 Pantallas de hasta 35'' y 20 kg, Alta Resistencia, instalación rápida, sujeción Superior con pasacables y Comp. VESA 75x75 y 100x100
249,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
BenQ Monitor de computadora GW2790 de 100 Hz de 27 pulgadas FHD 1920 x 1080p | IPS | Tecnología de cuidado ocular | Luz azul baja | antirreflejos | Brillo adaptativo | Altavoces integrados |
444,23 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Brazo para dos monitores BenQ BDH01

Oferta más barata

Brazo para dos monitores BenQ BDH01
249,00 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es