BenQ Monitor BL2790C 27" 1080p FHD 144Hz

BenQ BL2790C Monitor profesional de 27" con resolución FHD de 1080p

BenQ Monitor BL2790C 27" 1080p FHD 144Hz

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
146,27 €
Envío a partir de 10,50 €

BenQ BL2790C Monitor profesional de 27" con resolución FHD de 1080p

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
149,00 €
Envío a partir de 9,99 €

BenQ Monitor BL2790C 27" 1080p FHD 144Hz

En stock
149,29 €
sin gastos de envío

Monitor BenQ BL2790C 27" FullHD 144Hz IPS Altavoces Tiempo de respuesta 5 ms

Envío en 72h
156,99 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor BL2790C 27" 1080p FHD 144Hz

En stock
159,01 €
sin gastos de envío

BenQ Monitor BL2790C 27" 1080p FHD 144Hz

En stock
159,86 €
Envío a partir de 10,25 €

Monitor benq bl2790c 27' 1080p fhd 144hz

Entrega en 5 - 7 días laborables
162,91 €

BenQ Monitor BL2790C 27" 1080p FHD 144Hz

En stock
170,31 €
Envío a partir de 9,99 €

BenQ Monitor BL2790C 27" 1080p FHD 144Hz

En stock
171,83 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

BenQ Monitor BL2790C 27" 1080p FHD 144Hz

Oferta más barata

Marca original Garantía de tres años contra defectos de fabricación.
146,27 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)