Benq BL2490T Monitor profesional Full HD de 60,5 cm (23,8 ) en negro

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
129,00 €
Envío a partir de 9,95 €

BenQ BL2490T 24' Full HD Business-Monitor für professionelle Anwendungen

En stock
131,83 €
Envío a partir de 37,42 €

BenQ BL2490T 24' Full HD Business-Monitor für professionelle Anwendungen

En stock
132,77 €
Envío a partir de 40,15 €

Monitor BenQ 23.8″ 1080p 100Hz IPS Altavoces Ajuste Altura VESA ePaper

Precio total más barato
Envío en 72h
136,95 €
sin gastos de envío

BenQ BL2490T monitor Full HD de 24" para aplicaciones profesionales

Sólo 3 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 3-5 días laborables
136,95 €
Envío a partir de 9,99 €

BenQ BL2490T 24' Full HD Business-Monitor für professionelle Anwendungen

Envío en 3 a 4 días
149,94 €
Envío a partir de 26,71 €

BenQ BL2490T 24' Full HD Business-Monitor für professionelle Anwendungen

En stock
159,56 €
Envío a partir de 9,99 €

BenQ BL2490T 24' Full HD Business-Monitor für professionelle Anwendungen

En stock
167,85 €
sin gastos de envío

BenQ BL2490T 24' Full HD Business-Monitor für professionelle Anwendungen

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
169,53 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Benq BL2490T Monitor profesional Full HD de 60,5 cm (23,8 ) en negro

Oferta más barata

- Benq BL2490T 60,5 cm (23,8 ) negro - Monitor profesional Full HD - monitor empresarial Full HD de 60,5 cm (23,8 pulgadas) - resolución máx. 1920x1080 - frecuencia de refresco de 100 Hz + tecnología de cuidado ocular - diseño ergonómico y sin bordes con bisel estrecho - Consumo de energía en kWh (a 1000h): 18 - Clase de eficiencia energética E
129,00 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es