BENEFIT Cosmética Facial Benefit Goof Proof Brow Pencil Lapiz Relleno Cejas

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
29,92 €
Envío a partir de 3,95 €

Benefit Cosmetics - Goof Proof Pencil - Lápiz De Cejas

de 2 a 3 días laborables
36,00 €
sin gastos de envío

Benefit Lápiz rellenador y perfilador de cejas Goof Proof 0,34g 6 - Cool Soft Black

2-4 días laborables
36,90 €
Envío a partir de 4,24 €
BENEFIT Cosmética Facial Benefit Goof Proof Brow Pencil Lapiz Relleno Cejas

Oferta más barata

Benefit Goof Proof Brow Pencil Un lápiz de cejas automático diseñado para facilitar el relleno y la definición de las cejas, incluso para quienes no tienen experiencia en maquillaje. Su punta biselada permite una aplicación precisa, mientras que su fórmula cremosa se desliza suavemente, ofreciendo un acabado natural y duradero Beneficios Acabado natural: La fórmula cremosa se mezcla fácilmente con el vello natural, evitando un aspecto artificial. Durabilidad: Mantiene las cejas impecables durante todo el día, resistiendo condiciones de humedad y sudor. Practicidad: Al ser retráctil, no requiere sacapuntas, lo que lo hace perfecto para llevar en el neceser. Con este lápiz rellenador y moldeador de cejas súper simple, cualquiera puede convertirse en un experto en cejas. Cejas naturalmente pobladas como por arte de magia gracias a su consistencia suave y deslizante, sus colores delicados y su punta fácil de usar. Características Punta biselada: La forma especial de la punta permite u
29,92 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

BENEFIT Cosmética Facial Benefit Goof Proof Brow Pencil Lapiz Relleno Cejas
29,92 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
BENEFIT Cosmética Facial Playtint Lip & Cheek Stain Color Labios Y Mejillas
23,04 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
THALEAE, Tónico Facial Relajante y Desintoxicante 24h 200 ml, Elaborado con un 98,89% de Ingredientes Naturales, Con Función Calmante y Relajante, Ideal para Pieles Sensibles, Made in Italy
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
BENEFIT Cosmética Facial Benefit Goof Proof Brow Pencil Lapiz Relleno Cejas
17,06 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
THALEAE, Tónico Facial 24h Relax&Detox 30 ml, Función Tonificante, Calmante, Relajante y Detoxificante, Ideal para todas las Pieles incluso las más Sensibles, Made in Italy
8,09 €
26.97 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €