Belkin soundform play auriculares true wireless stereo (tws) dentro de

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
47,40 €
Envío a partir de 3,95 €

AURICULAR INTRAUDITIVO BLUETOOTH BELKIN AUC005BTBL TRUE WIRELESS SOUNDFORM PLAY AZUL BLUE

En hasta 2 días hábiles
48,04 €
Envío a partir de 3,90 €

Auricular Belkin SOUNDFORM Play Azul True Wireless Bluetooth IPX5 Cancelación Ruido 38h

Precio total más barato
Envío en 72h
50,31 €
sin gastos de envío

Belkin SOUNDFORM Play Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído Bluetooth Azul

24h
51,71 €
sin gastos de envío

Auriculares - BELKIN - Soundf Play - True Wireless - Cancelación de ruido - Intraauriculares - Azul

4-6 días
147,99 €
sin gastos de envío

Belkin soundform play auriculares true wireless stereo (tws) dentro de

Oferta más barata

Azul Dentro de oído AuricularesTrue Wireless Stereo (TWS) Bluetooth 5.2 10 mIntraaural AuricularesTipo de micrófono: IntegradoBatería integrada @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoTipo de producto*AuricularesEstilo de uso*Dentro de oídoTipo de auricularBinauralColor del producto*AzulTeclas de funcionamientoResponder/finalizar llamada, Reproducir/Pausar, Track , Volumen +, Volume -Control de volumenTocarTipo de controlesOn-ear control unitTipo de controlTocarFunciones de protecciónResistente al aguaCódigo IP (International Protection)
47,40 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es