Belkin - Regleta de enchufes (8 enchufes USB, Montaje en Pared, Cable de alimentación de 2 m, indicador Luminoso Verde, 1 Puerto USB-C y 1 Puerto USB-A, Carga rápida PD, protección hasta 900 Julios)

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
47,50 €
sin gastos de envío

Belkin - Regleta de enchufes (8 enchufes USB, Montaje en Pared, Cable de alimentación de 2 m, indicador Luminoso Verde, 1 Puerto USB-C y 1 Puerto USB-A, Carga rápida PD, protección hasta 900 Julios)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,99 €
sin gastos de envío

Belkin - Regleta de enchufes (8 enchufes USB, Montaje en Pared, Cable de alimentación de 2 m, indicador Luminoso Verde, 1 Puerto USB-C y 1 Puerto USB-A, Carga rápida PD, protección hasta 900 Julios)

En stock
52,64 €
Envío a partir de 45,00 €

Belkin - Regleta de enchufes (8 enchufes USB, Montaje en Pared, Cable de alimentación de 2 m, indicador Luminoso Verde, 1 Puerto USB-C y 1 Puerto USB-A, Carga rápida PD, protección hasta 900 Julios)

Envío en 2 a 3 semanas
70,37 €
sin gastos de envío

Regleta Belkin SRB003CA2M 8 Tomas Protección 2 USB-A USB-C Cable 2 m Interruptor

Envío en 72h
71,60 €
sin gastos de envío

Belkin - Regleta de enchufes (8 enchufes USB, Montaje en Pared, Cable de alimentación de 2 m, indicador Luminoso Verde, 1 Puerto USB-C y 1 Puerto USB-A, Carga rápida PD, protección hasta 900 Julios)

Oferta más barata

Multitoma de interruptor: transforma tu toma de corriente en una base USB con cable de 2 m integrado. Alimente varios dispositivos y dispositivos: iPhone, tabletas, smartphones, ordenadores portátiles, proyectores, etc. Protege tus dispositivos: esta base de regleta protege tus dispositivos de sobrecorriente y sobrecargas de hasta 900 julios. Se ha diseñado con VOM robustos para proteger su teléfono, ordenador, monitor, disco duro, cine en casa, etc. PUERTOS USB-C Y USB-A: cargue sus dispositivos de forma segura con este protector contra sobretensiones. El puerto PD USB-C y el puerto USB-A ofrecen una fuente de alimentación única y conveniente para sus dispositivos móviles. VISIÓN DE SEGURIDAD: la base de protección contra sobretensiones tiene indicadores que indican el estado de protección. El indicador luminoso "Protegido" le indica si el hardware enchufado es seguro o si su toma de corriente necesita ser reajustada. PARAFOLRO FIABLE: El protector contra sobretensiones tiene funciones de seguridad para minimizar los riesgos relacionados con la electricidad. Está cubierto por la garantía limitada de 2 años y la garantía de hardware conectado de Belkin por un importe de 65 000 €.
47,50 €
Amazon Marketplace (ES)