Belkin BoostCharge Pro Cargador USB-C GAN 70W, 3 Puertos y Adaptadores

Belkin Cargador de pared WCH018HQWH - 70W GaN, 3 puertos (2x USB-C, 1x USB-A) - Blanco

Belkin BoostCharge Pro Cargador USB-C GAN 70W, 3 Puertos y Adaptadores

Precio más barato
En stock
42,55 €
Envío a partir de 18,00 €

Belkin BoostCharge Pro Cargador USB-C GAN 70W, 3 Puertos y Adaptadores

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,99 €
sin gastos de envío

Belkin BoostCharge Pro Cargador USB-C GAN 70W, 3 Puertos y Adaptadores

En stock
49,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Belkin BoostCharge Pro Cargador USB-C GAN 70W, 3 Puertos y Adaptadores

En stock. Envío por Amazon.
52,08 €
sin gastos de envío

Belkin BoostCharge Pro Cargador USB-C GAN 70W, 3 Puertos y Adaptadores

En stock
53,61 €
Envío a partir de 17,50 €

Cargador de red Belkin WCH018HQWH 70W GaN Blanco 3 Puertos USB-C/USB-A PPS

Envío en 72h
62,99 €
sin gastos de envío

Belkin BoostCharge Pro Cargador USB-C GAN 70W, 3 Puertos y Adaptadores

En stock
69,92 €
Envío a partir de 4,95 €

Belkin BoostCharge Pro Cargador USB-C GAN 70W, 3 Puertos y Adaptadores

En stock
70,21 €
Envío a partir de 9,99 €

Belkin BoostCharge Pro Cargador USB-C GAN 70W, 3 Puertos y Adaptadores

Envío en 7 a 8 días
72,55 €
sin gastos de envío
Belkin BoostCharge Pro Cargador USB-C GAN 70W, 3 Puertos y Adaptadores

Oferta más barata

CARGA HASTA 3 DISPOSITIVOS DE FORMA SIMULTÁNEA: comparado con otros modelos provistos de un solo puerto este cargador de 70 W está provisto de 2 puertos USB-C y uno USB-A, para que puedas cargar de forma simultánea hasta 3 dispositivos. Carga al mismo tiempo un MacBook, un smartphone y otro dispositivo. TECNOLOGÍA DE CARGA RÁPIDA: este cargador de pared de 3 puertos usa la tecnología USB-C PD3.1 para cargar rápidamente un iPhone 16 del 0 al 50 % en solo 27 minutos, y un MacBook Air del 0 al 50 % en 41 minutos.* Samsung Galaxy S25, Pixel 9 y otros dispositivos también disfrutarán de una carga rápida y segura. CHIPSET GAN INTEGRADO CON TECNOLOGÍAS PPS Y PD: este cargador GaN combina las funciones PPS y PD para suministrar una carga de alta potencia eficiente para iPhone, móviles de Samsung y otros dispositivos provistos de USB-C. Todo ello al tiempo que protege los dispositivos que cargues con él al generar menos calor. COMPATIBILIDAD UNIVERSAL: para obtener el mejor rendimiento de carga posible este cargador USB-C admite carga rápida para cualquier dispositivo habilitado con el estándar PD. Entre los dispositivos compatibles se incluyen portátiles, tabletas, relojes, auriculares, baterías externas, cables USB-C y otros accesorios con puerto USB-C. COMPACTO Y PERFECTO PARA VIAJAR: diseñado con la comodidad como eje de su diseño, este resistente cargador es increíblemente portátil para que viajar con él sea pan comido. Compacto y ligero, cabe sin problemas en tu equipaje de mano, una bolsa o un maletín de portátil, bolsos o mochilas y cualquier otro bolsillo integrado en un accesorio de almacenamiento y transporte. Es una práctica y eficiente solución de carga móvil para tus dispositivos.
42,55 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)