Belkin BoostCharge Batería Externa 10000 mAh con Anillo Magnético - Arena

Belkin BoostCharge Batería Externa Carga Rápida 10000mAh, Power Bank Magnético Delgado de 7,5 W con Certificación Qi2, Anillo Magnético, 2 Puertos USB-C y Cable USB C, iPhone, Galaxy y Pixel, Beis

Belkin BoostCharge Batería Externa 10000 mAh con Anillo Magnético - Arena

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,99 €
sin gastos de envío

Belkin BoostCharge Batería Externa 10000 mAh con Anillo Magnético - Arena

En stock
67,18 €
Envío a partir de 2,59 €

Banco de batería Belkin BoostCharge Slim Magnetic 5000 mAh 7,5 W Arena

Envío en 72h
67,99 €
sin gastos de envío

Belkin BoostCharge Batería Externa 10000 mAh con Anillo Magnético - Arena

Envío en 2 a 3 días
72,49 €
sin gastos de envío

Belkin BoostCharge Batería Externa 10000 mAh con Anillo Magnético - Arena

Envío en 5 a 6 días
72,50 €
sin gastos de envío

Belkin BoostCharge Batería Externa 10000 mAh con Anillo Magnético - Arena

En stock
72,72 €
sin gastos de envío

Belkin BoostCharge Batería Externa 10000 mAh con Anillo Magnético - Arena

En stock
73,83 €
Envío a partir de 9,99 €

Belkin BoostCharge Batería Externa 10000 mAh con Anillo Magnético - Arena

Envío en 2 a 3 días
82,85 €
sin gastos de envío
Belkin BoostCharge Batería Externa 10000 mAh con Anillo Magnético - Arena

Oferta más barata

CARGA INALÁMBRICA DE HASTA 7,5 W: Esta batería externa portátil de 7,5 W con certificación Qi2 carga tu iPhone, tus AirPods y otros dispositivos con comodidad y sin líos de cables. Carga tu iPhone, Galaxy, Pixel, tus AirPods y otros dispositivos. 10 000 mAh: Con sus 10 000 mAh de capacidad*, esta potente batería externa admite la carga simultánea de tres dispositivos móviles y puede proporcionarte hasta 51 horas adicionales de reproducción de vídeo**. CARGA MÚLTIPLE SIMULTÁNEA: Ofrece compatibilidad universal e incluye un cable USB C a USB C de 0,6 m para cargar dos dispositivos al mismo tiempo. Carga un teléfono de forma inalámbrica y carga otros dos dispositivos adicionales en los puertos USB C. ULTRADELGADA Y PORTÁTIL: Con un perfil increíblemente fino, esta batería externa es la solución de carga móvil definitiva que te podrás llevar en un bolsillo o una bolsa. Su peso pluma la convierte en una opción ideal para viajar o trabajar. ALINEACIÓN FÁCIL CON EL ANILLO MAGNÉTICO: El anillo magnético acopla tu teléfono en la posición más adecuada para realizar la carga y te permite fijar también otros accesorios magnéticos, como carteras o soportes de agarre.
44,99 €
amazon.es