Belkin Batería Externa USB-C de 20 000 mAh, Power Bank con 2 Puertos USB Tipo C y 1 Puerto USB-A, Pantalla Digital, 20 W para iPhone 16 Series, Samsung Galaxy S25, Pixel 9, iPad y Otros, Rosa
Belkin BoostCharge Batería Externa 20000 mAh con Pantalla Digital - Rosa
Precio total más barato
Unknown
44,99 €
sin gastos de envío
Belkin BoostCharge Batería Externa 20000 mAh con Pantalla Digital - Rosa
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,84 €
sin gastos de envío
Belkin BoostCharge Batería Externa 20000 mAh con Pantalla Digital - Rosa
Envío en 2 a 3 días
76,00 €
Envío a partir de 13,99 €
Belkin BoostCharge Batería Externa 20000 mAh con Pantalla Digital - Rosa
Envío en 3 a 4 días
76,23 €
sin gastos de envío
Batería Externa Belkin BPB028HQPK 20000 mAh Rosa
Envío en 72h
82,70 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 44,99 €
Belkin BoostCharge Batería Externa 20000 mAh con Pantalla Digital - Negro
44,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Belkin BoostCharge Batería Externa 20000 mAh con Pantalla Digital - Azul
44,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Belkin BoostCharge Batería Externa Carga Rápida 10000mAh, Power Bank Delgado de 15W con Certificación Qi2, Anillo Magnético, 2 Puertos USB-C y Cable USB C, Bateria Portatil para iPhone, Galaxy, Negro
59,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,35 €