Belkin auriculares True Wireless SoundForm Bolt, inalámbricos con 28 horas de autonomía y modo mono, resistencia IPX4 frente al agua y el sudor, Bluetooth, micrófono, para iPhone, Galaxy y otros

Precio más barato
En stock
31,17 €
Envío a partir de 3,93 €

Belkin, Auriculares inalámbricos Bluetooth 5.2 SoundForm Bolt intrauditivos

Precio total más barato
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
32,78 €
sin gastos de envío

Belkin auriculares True Wireless SoundForm Bolt, inalámbricos con 28 horas de autonomía y modo mono, resistencia IPX4 frente al agua y el sudor, Bluetooth, micrófono, para iPhone, Galaxy y otros

En stock
32,95 €
sin gastos de envío

Belkin auriculares True Wireless SoundForm Bolt, inalámbricos con 28 horas de autonomía y modo mono, resistencia IPX4 frente al agua y el sudor, Bluetooth, micrófono, para iPhone, Galaxy y otros

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,92 €
sin gastos de envío

Belkin auriculares True Wireless SoundForm Bolt, inalámbricos con 28 horas de autonomía y modo mono, resistencia IPX4 frente al agua y el sudor, Bluetooth, micrófono, para iPhone, Galaxy y otros

En stock. Envío por Amazon.
39,90 €
sin gastos de envío

Belkin auriculares True Wireless SoundForm Bolt, inalámbricos con 28 horas de autonomía y modo mono, resistencia IPX4 frente al agua y el sudor, Bluetooth, micrófono, para iPhone, Galaxy y otros

En stock
41,04 €
sin gastos de envío

Belkin auriculares True Wireless SoundForm Bolt, inalámbricos con 28 horas de autonomía y modo mono, resistencia IPX4 frente al agua y el sudor, Bluetooth, micrófono, para iPhone, Galaxy y otros

En stock
41,56 €
Envío a partir de 2,54 €

Belkin SoundForm Bolt Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído Llamadas/Música Bluetooth Negro

24h
42,32 €
sin gastos de envío

Belkin auriculares True Wireless SoundForm Bolt, inalámbricos con 28 horas de autonomía y modo mono, resistencia IPX4 frente al agua y el sudor, Bluetooth, micrófono, para iPhone, Galaxy y otros

En stock
45,56 €
Envío a partir de 4,40 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Belkin auriculares True Wireless SoundForm Bolt, inalámbricos con 28 horas de autonomía y modo mono, resistencia IPX4 frente al agua y el sudor, Bluetooth, micrófono, para iPhone, Galaxy y otros

Oferta más barata

Hasta 28 horas de autonomía: 9 horas por carga en cada auricular y 19 horas adicionales con el estuche de carga para que hables por teléfono, escuches música y veas vídeos por streaming sin parar. Los transductores dinámicos de 6 mm producen un sonido de calidad, nítido y detallado que te permitirá escuchar tus canciones favoritas y hablar por teléfono con la máxima claridad. Las puntas para oreja de silicona aseguran un ajuste en las orejas ligero, ergonómico y estable de estos auriculares internos. La certificación IPX4 de resistencia a las salpicaduras de agua y el sudor los convierten en los auriculares perfectos para hacer deporte, ya sea en el gimnasio o corriendo al aire libre. Sin necesidad de usar aplicación alguna podrás controlar las funciones de reproducción, pausar y cambio de pista mediante los botones integrados. Al contar con un modo mono que canaliza el audio por un solo auricular ahorrarás batería y, si lo deseas, podrás ser más consciente y oír lo que ocurre a tu alrededor.
31,17 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.