Behringer WING-Bk

Ahorra con productos usados -8 %
ofertas usadas desde 2.398,00 €

Behringer WING-Bk

Precio total más barato
2-5 días laborables
2.599,00 €
sin gastos de envío

Behringer WING-Bk Hands On Bundle

Precio total más barato
2-5 días laborables
2.599,00 €
sin gastos de envío

Behringer WING-Bk Case Bundle

2-5 días laborables
2.969,00 €
sin gastos de envío

Behringer WING-Bk Stagebox Bundle

2-5 días laborables
2.977,00 €
sin gastos de envío

Behringer WING-Bk Dockhouse Bundle

2-5 días laborables
3.555,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Behringer WING-BK Stagebox Bundle Plus

2-5 días laborables
3.859,00 €
sin gastos de envío

Behringer WING-Bk

Oferta más barata

Behringer WING-Bk, Mezclador de 48 canales full Stereo para montaje en rack, Nuevo enfoque de ruteo orientado a las fuentes en lugar de a los canales, Completamente compatible con las consolas Behringer X32/Midas M32 y cajas de escenario, Emulaciones Vintage de EQs, compresores y Gates disponibles en cada una de las 40 entradas estéreo, 40 entradas estéreo, 8 entradas auxiliares estéreo, 28 Busse: 16 Aux estéreo, 8 matrices estéreo y 4 Mains estéreo, 24 Faders en 3 secciones completamente programables, Pantalla táctil de 10''con ángulo ajustable, Sección Custom Control programable, 8 preamplificadores de micrófono Midas Pro, 8 salidas de línea analógicas Midas, 8 entradas Aux, 6 salidas Aux y 2 salidas de monitor: Jack mono de 6,3 mm simétricas, 2 salidas de auriculares, 3 puertos AES50: 48x48 canales por puerto, longitud de cable hasta 80 metros, Entrada y salida MIDI, 2 GPIOs programables, Interfaz USB de 48x48 canales, Ranura de expansión inclusive tarjeta WING-LIVE, Grabador /repro
2.599,00 €
2-5 días laborables
thomann.de (ES)