Behringer Flow 8

Behringer FLOW 8 Mezclador Digital De 8 Entradas Con Control De Audio Y De Aplicaciones Por Bluetooth, Faders De Canal De 60 Mm, 2 Procesadores De Efectos Y Una Interfaz USB/De Audio

Ahorra con productos usados -7 %
ofertas usadas desde 158,00 €

Behringer Flow 8

Precio total más barato
2-5 días laborables
169,00 €
sin gastos de envío

Behringer FLOW 8 Mezclador Digital De 8 Entradas Con Control De Audio Y De Aplicaciones Por Bluetooth, Faders De Canal De 60 Mm, 2 Procesadores De Efectos Y Una Interfaz USB/De Audio

Precio total más barato
Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
169,00 €
sin gastos de envío

Behringer Flow 8 Decksaver Bundle

2-5 días laborables
199,00 €
sin gastos de envío

Behringer Flow 8 Lernkurs Bundle

2-5 días laborables
199,00 €
sin gastos de envío

Behringer Flow 8 Case Bundle

2-5 días laborables
209,00 €
sin gastos de envío

Behringer Flow 8 HP Bundle

2-5 días laborables
212,00 €
sin gastos de envío

Mesa de mezclas Behringer Flow 8 digital 8 entradas Bluetooth USB efectos

Envío en 72h
227,95 €
sin gastos de envío

Behringer FLOW 8 Mezclador Digital De 8 Entradas Con Control De Audio Y De Aplicaciones Por Bluetooth, Faders De Canal De 60 Mm, 2 Procesadores De Efectos Y Una Interfaz USB/De Audio

Envío en 2 a 3 días
249,99 €
sin gastos de envío

Behringer FLOW 8 Mezclador Digital De 8 Entradas Con Control De Audio Y De Aplicaciones Por Bluetooth, Faders De Canal De 60 Mm, 2 Procesadores De Efectos Y Una Interfaz USB/De Audio

En stock
273,98 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Mezclador digital versátil: Genera composiciones sonoras de primer nivel.
• Conexión Bluetooth: Facilita el manejo remoto desde dispositivos móviles.
• Aplicación propia: Permite ajustes personalizados y almacenamiento para sesiones futuras.

Productos similares

Decksaver Behringer Flow 8
31,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Thomann Bag Behringer Flow 8
29,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Envío a partir de 3,99 €
thingyfab Behringer Flow 8
34,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Thomann Case Behringer Flow 8
39,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Behringer Flow 8

Oferta más barata

Behringer Flow 8, Mesa de mezclas digital, Equipada con Bluetooth Audio e interfaz de audio USB, 2 canales mono con entradas de micrófono: XLR (alimentación Phantom de +48 V conmutable), 2 canales para señales de micrófono y línea: Conectores combinados XLR/TRS, 2 canales estéreo para señales de línea e instrumento: Jack de 6,3 mm, 4-Band EQ y compresor por canal, Salida Main estéreo con EQ de 9 bandas y limitador: XLR, 2 salidas de monitor: Jack de 6,3 mm, Salida de auriculares estéreo: Jack de 6,3 mm, Entrada para pedal: Jack de 6,3 mm, Puerto USB-B para transmisión de audio, Puerto Micro USB para alimentación, Faders de 60 mm, 2 procesadores de efectos con 16 efectos, Completamente controlable desde la App Behringer FLOW Control (disponible para Android y iOS), Bluetooth Audio para Streaming directo desde Smartphones o Tablets, Interfaz de audio USB de 24 Bit / 48 kHz con 10 entradas y 2 salidas, Medidas (An x Pr x Al): 229 x 172 x 48 mm, Peso: 1,4 kg, Incluye fuente de alimentación
2-5 días laborables
thomann.de (ES)