Bed Head for Men by TIGI Clean Up Set Champú y Acondicionador, 2x 750ml

Bed Head for Men by TIGI Clean Up Shampoo & Conditioner Set, pack de champú y acondicionador 2 x 750 ml con limpieza profunda y frescura para el cuero cabelludo

Bed Head for Men by TIGI Clean Up Set Champú y Acondicionador, 2x 750ml

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,66 €
1.44 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Set para el Cabello Hombre TIGI BED HEAD Clean Up Tween Dúo shampoo + Balm 750ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
26,31 €
sin gastos de envío
Bed Head for Men by TIGI Clean Up Set Champú y Acondicionador, 2x 750ml

Oferta más barata

DÚO PROFESIONAL PURIFICANTE: el set Bed Head for Men Clean Up combina champú purificante y acondicionador hidratante para un cabello fresco y fácil de peinar MENTA REFRESCANTE: formulado con mentol refrescante, este dúo para hombre ayuda a revitalizar el cuero cabelludo y aporta volumen y brillo al cabello HIDRATACIÓN Y REPARACIÓN DIARIAS: este dúo TIGI para hombre limpia, hidrata y ayuda a reparar el cabello dañado gracias a un complejo enriquecido con vitaminas CUIDADO CAPILAR ANTIOXIDANTE: formulado con extracto de citronela, este dúo para hombre ayuda a revitalizar el cuero cabelludo y favorece un cabello de aspecto saludable BIENESTAR DIARIO DEL CUERO CABELLUDO Y EL CABELLO: el dúo Clean Up para hombre ayuda a conseguir un cabello de aspecto más fuerte mientras el mentol refresca el cuero cabelludo
21,66 €
amazon.es

Productos similares

TIGI BED HEAD For Men Pure Texture Molding Paste 83 g
9,71 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
TIGI BED HEAD For Men Matte Separation Workable Wax 85 g
10,02 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Bed Head for Men by Tigi - Matte Separation, cera capilar para hombre, para fijación fuerte, 85 g
13,95 €
16.41 EUR/100.0 g
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
TIGI BED HEAD Queen For A Day Thickening Spray 311 ml
13,87 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Tigi Bed Head Superstar Queen For A Day 311ml 2 Pezzi
24,13 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €