TIGI Bed Head for Men Clean Up Shampoo, champú de uso diario que limpia, hidrata y refresca el cuero cabelludo con fragancia de albahaca y menta, 750 ml

Bed Head for Men by Tigi - Clean Up, champú de uso diario para hombre para pelo normal, 750 ml

TIGI Bed Head for Men Clean Up Shampoo, champú de uso diario que limpia, hidrata y refresca el cuero cabelludo con fragancia de albahaca y menta, 750 ml

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,50 €
2.2 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

TIGI Bed Head for Men Clean Up Shampoo, champú de uso diario que limpia, hidrata y refresca el cuero cabelludo con fragancia de albahaca y menta, 750 ml

Precio total más barato
En stock
16,58 €
sin gastos de envío

TIGI Bed Head for Men Clean Up Shampoo, champú de uso diario que limpia, hidrata y refresca el cuero cabelludo con fragancia de albahaca y menta, 750 ml

En stock
17,06 €
Envío a partir de 7,90 €

Tigi Bed Head Para Hombres Clean Up Champú Diario 750 ML

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
28,28 €
Envío a partir de 13,90 €

TIGI Bed Head for Men Clean Up Shampoo, champú de uso diario que limpia, hidrata y refresca el cuero cabelludo con fragancia de albahaca y menta, 750 ml

En stock
28,90 €
sin gastos de envío
TIGI Bed Head for Men Clean Up Shampoo, champú de uso diario que limpia, hidrata y refresca el cuero cabelludo con fragancia de albahaca y menta, 750 ml

Oferta más barata

FRESCURA DIARIA: este champú elimina residuos e impurezas mientras hidrata y desenreda el cabello para una melena limpia y lista para peinar FRESCURA PARA EL CUERO CABELLUDO: la fórmula con mentol ayuda a calmar y revitalizar el cuero cabelludo mientras los antioxidantes favorecen la salud capilar CUIDADO VERSÁTIL: ideal para hombres de todas las edades, este champú nutre el cabello sin apelmazarlo y mantiene su movimiento natural MODO DE USO: aplica este champú sobre el cabello húmedo, masajea cuero cabelludo y largos hasta formar espuma y aclara bien antes de aplicar el acondicionador LA EXPERIENCIA PROFESIONAL BED HEAD: Bed Head for Men ofrece un champú profesional con refrescante fragancia de albahaca y menta e ingredientes de alto rendimiento
16,50 €
amazon.es

Productos similares

TIGI BED HEAD For Men Pure Texture Molding Paste 83 g
9,39 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
TIGI BED HEAD For Men Matte Separation Workable Wax 85 g
9,69 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Bed Head for Men by Tigi - Matte Separation, cera capilar para hombre, para fijación fuerte, 85 g
13,95 €
16.41 EUR/100.0 g
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
TIGI BED HEAD Queen For A Day Thickening Spray 311 ml
13,42 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Tigi Bed Head Superstar Queen For A Day 311ml 2 Pezzi
24,13 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €