BEAUTY OF JOSEON - Centella Asiatica Calming Mask - 10piezas

Precio total más barato
Dentro de 8 a 14 días hábiles
15,00 €
Envío a partir de 4,39 €

Beauty of Joseon - Set de Mascarillas Faciales Centella Asiatica Calming Mask Set

1-2 days
18,18 €
25.96
Envío a partir de 4,55 €

Beauty of Joseon Centella Asiatica - Mascarilla calmante, 10 unidades

En stock
39,20 €
131.54 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío
BEAUTY OF JOSEON - Centella Asiatica Calming Mask - 10piezas

Oferta más barata

Esta mascarilla es el primer comienzo de la serie de mascarillas en láminas de BEAUTY OF JOSEON que se enfoca en las funciones más básicas y esenciales de los productos para el cuidado de la piel: hidratación y calma. Esta mascarilla de hoja contiene un 15 % de extracto de centella asiática, que es uno de los increíbles ingredientes para calmar los problemas de la piel, y también contiene 3 tipos de ácido hialurónico para una hidratación intensiva. *Para todo tipo de piel
15,00 €
Dentro de 8 a 14 días hábiles
stylevana.com/es

Productos similares

Beauty of Joseon Matte Sun Stick Mugwort + Camelia SPF 50
13,09 €
18.69
21 precios
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €
Beauty of Joseon Glow Serum: Propóleo + Niacinamida 30ml
11,59 €
17 precios
stylevana.com/es
Envío a partir de 4,39 €
Beauty of Joseon Green Plum Refreshing Toner AHA + BHA 100ml
12,32 €
21 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,49 €
Beauty of Joseon Aceite limpiador de ginseng (210 ml, 7,1 fl.oz.)
14,54 €
20.77
27 precios
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €