BEAPHAR Collar Calmante Collar antiestrés para gatos 35 cm

Precio total más barato
4 días laborables
7,48 €
Envío a partir de 3,95 €

Beaphar Calming Collar para Gatos 35 cm

Entrega en 1 - 5 días laborables
7,99 €
Envío a partir de 3,49 €

Beaphar - No Stress - Collar calmante de Valeriana para Gatos - Reduce el estrés y los Problemas de Comportamiento sin somnolencia - 1 Collar 35cm - 4 semanas de eficacia

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Beaphar - No Stress - Collar calmante de Valeriana para Gatos - Reduce el estrés y los Problemas de Comportamiento sin somnolencia - 1 Collar 35cm - 4 semanas de eficacia

En stock
13,92 €
sin gastos de envío

Beaphar - No Stress - Collar calmante de Valeriana para Gatos - Reduce el estrés y los Problemas de Comportamiento sin somnolencia - 1 Collar 35cm - 4 semanas de eficacia

Envío en 2 a 3 días
14,79 €
sin gastos de envío

Beaphar - No Stress - Collar calmante de Valeriana para Gatos - Reduce el estrés y los Problemas de Comportamiento sin somnolencia - 1 Collar 35cm - 4 semanas de eficacia

En stock
15,00 €
sin gastos de envío

Beaphar - No Stress - Collar calmante de Valeriana para Gatos - Reduce el estrés y los Problemas de Comportamiento sin somnolencia - 1 Collar 35cm - 4 semanas de eficacia

En stock
16,05 €
sin gastos de envío

Beaphar - No Stress - Collar calmante de Valeriana para Gatos - Reduce el estrés y los Problemas de Comportamiento sin somnolencia - 1 Collar 35cm - 4 semanas de eficacia

Envío en 5 a 6 días
18,35 €
sin gastos de envío
BEAPHAR Collar Calmante Collar antiestrés para gatos 35 cm

Oferta más barata

BEAPHAR Collar Antiestrés Calmante para Gatos 35 cm - Descripción del producto El collar calmante para gatos contiene valeriana y lavanda, que se utilizan a menudo en productos de salud humana para tratar la ansiedad y el estrés. Se ha demostrado que estas sustancias son útiles en casos de maullidos intrusivos, arañazos, marcaje del territorio y otros comportamientos indeseables de los gatos. Dado que el collar es un producto de acción prolongada, es ideal cuando hay recién llegados al hogar, cuando se viaja con frecuencia, durante una estancia en una clínica u hotel para animales y durante la temporada de carnaval con sus frecuentes y bulliciosas fiestas.
7,48 €
4 días laborables

Productos similares

Beaphar Calming Collar para Perros 65 cm
9,48 €
5 precios
Envío a partir de 3,95 €
Beaphar Collar calmante a Base de valeriana para Perros
11,89 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Beaphar Canicomfort Wohlfühl-halsband Cachorros 45CM, Nuevo
22,30 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 19,90 €