Be quiet! silent wings 4 - 120mm pwm carcasa del ordenador ventilador

be quiet! ventilador Silent Wings 4 120mm PWM high-speed Black, aletas optimizadas, alto rendimiento extraordinario, presión de aire extremadamente alta, funcionamiento muy silencioso

Be quiet! silent wings 4 - 120mm pwm carcasa del ordenador ventilador

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
27,27 €
Envío a partir de 3,95 €

be quiet! ventilador Silent Wings 4 120mm PWM high-speed Black, aletas optimizadas, alto rendimiento extraordinario, presión de aire extremadamente alta, funcionamiento muy silencioso

En stock
27,87 €
Envío a partir de 4,02 €

be quiet! ventilador Silent Wings 4 120mm PWM high-speed Black, aletas optimizadas, alto rendimiento extraordinario, presión de aire extremadamente alta, funcionamiento muy silencioso

Precio total más barato
En stock
28,79 €
sin gastos de envío

be quiet! ventilador Silent Wings 4 120mm PWM high-speed Black, aletas optimizadas, alto rendimiento extraordinario, presión de aire extremadamente alta, funcionamiento muy silencioso

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,92 €
Envío a partir de 1,99 €

Be Quiet ! Silent Wings 4 High Speed Ventilador 120mm Negro

48/72h
28,92 €
Envío a partir de 3,95 €

be quiet! ventilador Silent Wings 4 120mm PWM high-speed Black, aletas optimizadas, alto rendimiento extraordinario, presión de aire extremadamente alta, funcionamiento muy silencioso

Envío en 3 a 4 días
29,80 €
Envío a partir de 4,95 €

be quiet! ventilador Silent Wings 4 120mm PWM high-speed Black, aletas optimizadas, alto rendimiento extraordinario, presión de aire extremadamente alta, funcionamiento muy silencioso

Envío en 8 a 9 días
30,99 €
sin gastos de envío

be quiet! ventilador Silent Wings 4 120mm PWM high-speed Black, aletas optimizadas, alto rendimiento extraordinario, presión de aire extremadamente alta, funcionamiento muy silencioso

Envío en 7 a 8 días
31,23 €
sin gastos de envío

be quiet! ventilador Silent Wings 4 120mm PWM high-speed Black, aletas optimizadas, alto rendimiento extraordinario, presión de aire extremadamente alta, funcionamiento muy silencioso

En stock
32,09 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Be quiet! silent wings 4 - 120mm pwm carcasa del ordenador ventilador

Oferta más barata

Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm 2500 RPM31,2 dB 76,7 cfm 3,96 mmH2O Rodamiento dinámico fluido (FDB)Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM)Negro1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoLocalización adecuada*Carcasa del ordenadorTipo*VentiladorDiámetro de ventilador12 cmVelocidad de rotación (máx.)2500 RPMNivel de ruido (alta velocidad)31,2 dBMáximo flujo de aire76,7 cfmflujo de aire130,31 m³/hPresión máxima de aire3,96 mmH2OCompatible con modulación por ancho de pulsos (PWM)SiTipo de soporteRodamiento dinámic
27,27 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es