be quiet! System Power 11 450W Fuente de alimentación, ATX 3.1, Compatible con GPUs PCIe 5.1, Ventilador de 120 mm, un Potente riel de 12 V, tecnología DC-to-DC, eficiencia 80 Plus® Bronze

Be Quiet! System Power 11 ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 450W

be quiet! System Power 11 450W Fuente de alimentación, ATX 3.1, Compatible con GPUs PCIe 5.1, Ventilador de 120 mm, un Potente riel de 12 V, tecnología DC-to-DC, eficiencia 80 Plus® Bronze

Precio más barato
En stock
53,77 €
sin gastos de envío

Be Quiet! System Power 11 ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de alimentación 450W

Entrega en 24 - 48 horas
53,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Fuente de Alimentacion Be quiet 450W 80 PLUS Bronze System Power 11 ATX no modular

Envío en 24h
58,42 €
sin gastos de envío

Be quiet! system power 11 450w unidad de fuente de alimentación 20+4

Entrega en 5 - 7 días laborables
59,12 €

be quiet! System Power 11 450W Fuente de alimentación, ATX 3.1, Compatible con GPUs PCIe 5.1, Ventilador de 120 mm, un Potente riel de 12 V, tecnología DC-to-DC, eficiencia 80 Plus® Bronze

En stock
59,91 €
sin gastos de envío

be quiet! System Power 11 450W Fuente de alimentación, ATX 3.1, Compatible con GPUs PCIe 5.1, Ventilador de 120 mm, un Potente riel de 12 V, tecnología DC-to-DC, eficiencia 80 Plus® Bronze

En stock
60,04 €
Envío a partir de 4,65 €

Fuente Alimentación Be quiet System Power 11 450W 80 Plus Bronze 20+4 p ATX

24h
62,73 €
sin gastos de envío

be quiet! System Power 11 450W Fuente de alimentación, ATX 3.1, Compatible con GPUs PCIe 5.1, Ventilador de 120 mm, un Potente riel de 12 V, tecnología DC-to-DC, eficiencia 80 Plus® Bronze

En stock
64,89 €
sin gastos de envío

Be Quiet Fuente de Alimentación System Power 11 550W 80+ Bronze PC/Servidor

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
132,70 €
sin gastos de envío

3 variantes desde 62,90 €

be quiet! System Power 11 450W Fuente de alimentación, ATX 3.1, Compatible con GPUs PCIe 5.1, Ventilador de 120 mm, un Potente riel de 12 V, tecnología DC-to-DC, eficiencia 80 Plus® Bronze

Oferta más barata

System Power 11 450 W es una fuente ATX 3.1 PSU con integración nativa del conector 12V-2x6 para tarjetas gráficas PCIe 5.1 de nueva generación, y conectores PCIe de 6+2 pines para GPUs actuales. Maneja excursiones de potencia de hasta el doble de su potencia nominal, haciéndola versátil y perfecta para sistemas actuales y futuros. System Power 11 450 W está equipada con un ventilador de calidad de 120mm controlado por temperatura. Ofrece el funcionamiento silencioso por el que be quiet! es conocido, proporcionando una notable tranquilidad a este nivel de precio. System Power 11 450 W brinda potencia estable y confiable para CPU y GPU, garantizando una operación segura incluso bajo carga inesperadamente alta. La certificación 80 PLUS Bronze de System Power 11 450 W con eficiencia de hasta 89,0 % confirma su operación eficiente en el ahorro de energía. System Power 11 450 W ofrece suficiente potencia para tarjetas gráficas exigentes. Sus protecciones de seguridad contra sobrecorrientes, sobre- y sub-voltajes, sobretemperatura, cortocircuitos y sobrecargas mantienen seguros tus valiosos componentes.
53,77 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)