be quiet! - Straight Power 11 unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX ATX Negro

be quiet! Straight Power 11 1000W Fuente de alimentación ATX para PC, 80 Plus Gold hasta 92% eficiencia, Silenciosa, Fully Modular, Ventilador Silent Wings 3 135mm

be quiet! - Straight Power 11 unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX ATX Negro

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
265,60 €
sin gastos de envío

be quiet! Straight Power 11 1000W Fuente de alimentación ATX para PC, 80 Plus Gold hasta 92% eficiencia, Silenciosa, Fully Modular, Ventilador Silent Wings 3 135mm

En stock
286,03 €
sin gastos de envío

be quiet! Straight Power 11 1000W Fuente de alimentación ATX para PC, 80 Plus Gold hasta 92% eficiencia, Silenciosa, Fully Modular, Ventilador Silent Wings 3 135mm

En stock
301,95 €
sin gastos de envío

Be Quiet! Straight Power 11 1000W Modular 80 Plus Gold

Envío en 72h
326,99 €
sin gastos de envío

be quiet! Straight Power 11 1000W Fuente de alimentación ATX para PC, 80 Plus Gold hasta 92% eficiencia, Silenciosa, Fully Modular, Ventilador Silent Wings 3 135mm

Envío en 4 a 5 días
406,98 €
sin gastos de envío
be quiet! - Straight Power 11 unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX ATX Negro

Oferta más barata

Straight Power 11, 1000 W, ATX 12V 2.4, EPS 12V 2.92, 100 - 240 V, 50/60 Hz, active PFC, SilentWings 3 135mm, ATX 20+4-pin, 6x PCIe 6+2-pin, 11x SATA, 4x PATA, FDD
265,60 €
Envío en 24h/48h
microsys2000.com/