Be Quiet! Pure Base 501 LX Black - Caja

be quiet! Pure Base 501 LX Black Caja de PC, Efectos de iluminación inconfundibles, 4 Ventiladores Light Wings LX PWM preinstalados, presión de Aire Extraordinaria, Controlador ARGB y hub ARGB-PWM

Be Quiet! Pure Base 501 LX Black - Caja

Precio más barato
24 - 48 horas
103,90 €
Envío a partir de 4,90 €

be quiet! Pure Base 501 LX Black Caja de PC, Efectos de iluminación inconfundibles, 4 Ventiladores Light Wings LX PWM preinstalados, presión de Aire Extraordinaria, Controlador ARGB y hub ARGB-PWM

Envío en 3 a 4 días
104,28 €
Envío a partir de 10,50 €

Caja Be Quiet Pure Base 501 LX 4xVent 140 mm sin Fuente Negro

Precio total más barato
24h
106,15 €
sin gastos de envío

Caja PC Be quiet Pure Base 501 LX Black ATX RGB Vidrio Templado

48/72h
107,99 €
sin gastos de envío

be quiet! Pure Base 501 LX Black Caja de PC, Efectos de iluminación inconfundibles, 4 Ventiladores Light Wings LX PWM preinstalados, presión de Aire Extraordinaria, Controlador ARGB y hub ARGB-PWM

En stock
112,45 €
sin gastos de envío

be quiet! Pure Base 501 LX Black Caja de PC, Efectos de iluminación inconfundibles, 4 Ventiladores Light Wings LX PWM preinstalados, presión de Aire Extraordinaria, Controlador ARGB y hub ARGB-PWM

En stock
114,71 €
Envío a partir de 6,99 €

be quiet! Pure Base 501 LX Black Caja de PC, Efectos de iluminación inconfundibles, 4 Ventiladores Light Wings LX PWM preinstalados, presión de Aire Extraordinaria, Controlador ARGB y hub ARGB-PWM

En stock
115,01 €
sin gastos de envío

Be quiet! pure base 501 lx black caja de pc, efectos de iluminación i

Entrega en 5 - 7 días laborables
116,20 €
sin gastos de envío

be quiet! Pure Base 501 LX Black Caja de PC, Efectos de iluminación inconfundibles, 4 Ventiladores Light Wings LX PWM preinstalados, presión de Aire Extraordinaria, Controlador ARGB y hub ARGB-PWM

En stock
119,03 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 99,74 €

Be Quiet! Pure Base 501 LX Black - Caja

Oferta más barata

El Pure Base 501 LX Black está diseñado para los entusiastas del ARGB. Con 4 ventiladores Light Wings LX PWM preinstalados, esta caja está predestinada a ser tu próxima vitrina. Con sus innumerables modos y colores y la posibilidad de sincronizar tus efectos ARGB, el Pure Base 501 LX Black no deja nada que desear. Para soportar un ecosistema ARGB completo, se instala un hub para 6 dispositivos ARGB y ventiladores PWM detrás de la bandeja de la placa base.
103,90 €
24 - 48 horas