be quiet! Pure Base 501 Airflow | Caja ATX Negra

Caja PC Be quiet PURE BASE 501 Airflow Black ATX/Micro ATX/Mini-ITX flujo de aire avanzado

be quiet! Pure Base 501 Airflow | Caja ATX Negra

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
70,39 €
Envío a partir de 4,50 €

Be Quiet! Pure Base 501 Airflow Black - Caja

24 - 48 horas
73,89 €
Envío a partir de 4,90 €

be quiet! Pure Base 501 Airflow Black Caja de PC, 2 Ventiladores Pure Wings 3 140mm PWM preinstalados, presión de Aire Extraordinaria, USB 3.2 Gen. 2 Tipo C, instalación Vertical Opcional de la GPU

Precio total más barato
En stock
73,96 €
sin gastos de envío

Caja PC Be quiet PURE BASE 501 Airflow Black ATX/Micro ATX/Mini-ITX flujo de aire avanzado

Precio total más barato
Envío en 72h
73,96 €
sin gastos de envío

be quiet! PURE BASE 501 Airflow Black Midi Tower Negro (BG074)

2 - 3 Días Hábiles
74,99 €
sin gastos de envío

be quiet! Pure Base 501 Airflow Black Caja de PC, 2 Ventiladores Pure Wings 3 140mm PWM preinstalados, presión de Aire Extraordinaria, USB 3.2 Gen. 2 Tipo C, instalación Vertical Opcional de la GPU

En stock
78,26 €
Envío a partir de 6,81 €

Caja Be Quiet Pure Base AIRFLOW 501 ATX 2xVent 140 mm sin Fuente Negro

24h
78,29 €
sin gastos de envío

be quiet! Pure Base 501 Airflow Black Caja de PC, 2 Ventiladores Pure Wings 3 140mm PWM preinstalados, presión de Aire Extraordinaria, USB 3.2 Gen. 2 Tipo C, instalación Vertical Opcional de la GPU

En stock
79,67 €
sin gastos de envío

be quiet! Pure Base 501 Airflow Black Caja de PC, 2 Ventiladores Pure Wings 3 140mm PWM preinstalados, presión de Aire Extraordinaria, USB 3.2 Gen. 2 Tipo C, instalación Vertical Opcional de la GPU

En stock
84,62 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
be quiet! Pure Base 501 Airflow | Caja ATX Negra

Oferta más barata

La be quiet! Pure Base 501 Airflow Black es una caja ATX de color negro que apuesta por un diseño clásico, compacto y funcional, pensada para quienes buscan un equilibrio perfecto entre rendimiento, silencio y estética atemporal . El panel frontal elegante con cubierta superior de flujo de aire mantiene una línea sobria y profesional, reducida a lo esencial para ofrecer una experiencia limpia y sin distracciones. Equipada con 2 ventiladores Pure Wings 3 de 140 mm PWM (frontal y trasero), ofrece un flujo de aire optimizado con solo 21,9 dB(A) a máxima velocidad, combinando potencia y bajo nivel sonoro. Sus aspas optimizadas garantizan un gran caudal de aire, mientras que su vida útil de hasta 80.000 horas asegura fiabilidad a largo plazo. Además, admite hasta 6 ventiladores y radiadores de hasta 360 mm en el frontal y 240 mm en la parte superior , estando completamente preparada para refrigeración líquida avanzada. A pesar de su formato compacto (450 x 231 x 463 mm), ofrece amplio espac
70,39 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Productos similares

Be Quiet Shadow Base 800 DX Black Midi Tower Cristal Templado ARGB USB 3.2 Negra (A0050381)
137,99 €
12 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Be quiet! PURE BASE 501 Black Caja Torre ATX/Micro ATX/Mini-ITX Negro ABS/Acero USB-C
64,39 €
14 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,50 €
be quiet! Caja de PC LIGHT BASE 600 DX – Doble cristal templado, ARGB, USB-C – Negra
97,90 €
13 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Be Quiet! Pure Base 500DX Blanca - Caja
107,32 €
12 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,50 €