Be quiet! light wings lx 140mm pwm ventilador, núcleo iluminado y asp

Be Quiet Light Wings LX 140mm PWM ventilador, núcleo iluminado, aspas esmeriladas, efectos de iluminación inconfundibles, múltiples colores y modos, 7 aspas optimizadas

Be quiet! light wings lx 140mm pwm ventilador, núcleo iluminado y asp

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
22,81 €
Envío a partir de 3,95 €

be quiet! Light Wings LX 140mm PWM ventilador, núcleo iluminado y aspas esmeriladas, efectos de iluminación ARGB, múltiples colores y modos, 7 aspas optimizadas

En stock
23,59 €
Envío a partir de 3,97 €

be quiet! Light Wings LX 140mm PWM ventilador, núcleo iluminado y aspas esmeriladas, efectos de iluminación ARGB, múltiples colores y modos, 7 aspas optimizadas

Precio total más barato
En stock
24,67 €
sin gastos de envío

be quiet! Light Wings LX 140mm PWM ventilador, núcleo iluminado y aspas esmeriladas, efectos de iluminación ARGB, múltiples colores y modos, 7 aspas optimizadas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,68 €
Envío a partir de 3,99 €

be quiet! Light Wings LX 140mm PWM ventilador, núcleo iluminado y aspas esmeriladas, efectos de iluminación ARGB, múltiples colores y modos, 7 aspas optimizadas

En stock
24,90 €
sin gastos de envío

be quiet! Light Wings LX 140mm PWM ventilador, núcleo iluminado y aspas esmeriladas, efectos de iluminación ARGB, múltiples colores y modos, 7 aspas optimizadas

En stock
24,94 €
Envío a partir de 4,75 €

be quiet! Light Wings LX 140mm PWM ventilador, núcleo iluminado y aspas esmeriladas, efectos de iluminación ARGB, múltiples colores y modos, 7 aspas optimizadas

Envío en 3 a 4 días
26,68 €
Envío a partir de 4,95 €

be quiet! Light Wings LX 140mm PWM ventilador, núcleo iluminado y aspas esmeriladas, efectos de iluminación ARGB, múltiples colores y modos, 7 aspas optimizadas

Envío en 7 a 8 días
27,42 €
sin gastos de envío

be quiet! Light Wings LX 140mm PWM ventilador, núcleo iluminado y aspas esmeriladas, efectos de iluminación ARGB, múltiples colores y modos, 7 aspas optimizadas

En stock
28,27 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Be quiet! light wings lx 140mm pwm ventilador, núcleo iluminado y asp

Oferta más barata

Light Wings LX 140mm PWM mejora innegablemente todo tipo de cajas de PC con su espectacular iluminación. Especialmente las vitrinas con énfasis en la iluminación ARGB se benefician de este ventilador. Añade un montón de ellos a tu vitrina y deja que tus amigos y familiares se queden boquiabiertos., 16 LEDs están situados dentro del cubo del impulsor del Light Wings LX 140mm PWM y brillan hacia fuera sobre las aspas esmeriladas del ventilador. Esto crea un aspecto inconfundible y te permite expresar tu creatividad.Light Wings LX 140mm PWM cuenta con una salida en el marco del ventilador que minimiza las fugas de aire. Además, las aspas del ventilador están optimizadas para un flujo de aire máximo, lo que convierte a este ventilador en la mejor opción de su clase para prácticamente cualquier configuración de carcasa.El cable de conexión ARGB viene con un conector de entrada y otro de salida. La entrada se puede utilizar para conectar el ventilador a la placa base o a un controlador ARGB,
22,81 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es