be quiet! Light Wings 120 mm PWM White ventilador, 3 ventiladores incluidos, colores y efectos ARGB increíbles, iluminación adicional en la parte trasera, hub ARGB incluido, 7 aspas optimizadas

Be quiet! light wings 120 mm pwm white ventilador, 3 ventiladores incl

be quiet! Light Wings 120 mm PWM White ventilador, 3 ventiladores incluidos, colores y efectos ARGB increíbles, iluminación adicional en la parte trasera, hub ARGB incluido, 7 aspas optimizadas

Precio más barato
En stock
64,17 €
Envío a partir de 19,10 €

be quiet! Light Wings 120 mm PWM White ventilador, 3 ventiladores incluidos, colores y efectos ARGB increíbles, iluminación adicional en la parte trasera, hub ARGB incluido, 7 aspas optimizadas

En stock
65,51 €
Envío a partir de 10,07 €

be quiet! Light Wings 120 mm PWM White ventilador, 3 ventiladores incluidos, colores y efectos ARGB increíbles, iluminación adicional en la parte trasera, hub ARGB incluido, 7 aspas optimizadas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,60 €
sin gastos de envío

Be Quiet! Light Wings White PWM Pack de 3 Ventiladores 120mm Blancos

Precio total más barato
Envío en 72h
67,60 €
sin gastos de envío

be quiet! Light Wings 120 mm PWM White ventilador, 3 ventiladores incluidos, colores y efectos ARGB increíbles, iluminación adicional en la parte trasera, hub ARGB incluido, 7 aspas optimizadas

Precio total más barato
En stock
67,60 €
sin gastos de envío

be quiet! Light Wings 120 mm PWM White ventilador, 3 ventiladores incluidos, colores y efectos ARGB increíbles, iluminación adicional en la parte trasera, hub ARGB incluido, 7 aspas optimizadas

En stock
68,90 €
sin gastos de envío

be quiet! Light Wings 120 mm PWM White ventilador, 3 ventiladores incluidos, colores y efectos ARGB increíbles, iluminación adicional en la parte trasera, hub ARGB incluido, 7 aspas optimizadas

Envío en 4 a 5 días
77,42 €
Envío a partir de 10,50 €

be quiet! Light Wings 120 mm PWM White ventilador, 3 ventiladores incluidos, colores y efectos ARGB increíbles, iluminación adicional en la parte trasera, hub ARGB incluido, 7 aspas optimizadas

En stock
80,69 €
sin gastos de envío

be quiet! Light Wings 120 mm PWM White ventilador, 3 ventiladores incluidos, colores y efectos ARGB increíbles, iluminación adicional en la parte trasera, hub ARGB incluido, 7 aspas optimizadas

Envío en 5 a 6 días
81,63 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
be quiet! Light Wings 120 mm PWM White ventilador, 3 ventiladores incluidos, colores y efectos ARGB increíbles, iluminación adicional en la parte trasera, hub ARGB incluido, 7 aspas optimizadas

Oferta más barata

Light Wings permite que los sistemas tengan brillo y color desde el principio. La versión blanca, actualmente muy demandada, hace que la popular serie de ventiladores guste incluso a más usuarios. Light Wings 120 mm PWM White se suministra con todas las piezas en blanco, lo que permite la construcción de un PC íntegramente blanco. Light Wings 120 mm PWM White ofrece iluminación ARGB en la parte delantera y en la trasera. El anillo ligeramente iluminado de la parte posterior, combinado con el anillo brillante de la parte delantera, proporciona un aspecto magnífico desde todos los ángulos. Los LED 18 ARGB te ofrecen muchas opciones de personalizar la construcción de tu PC. Un hub ARGB permite sincronizar hasta 6 componentes ARGB. La instalación es intuitiva, fácil y cómoda, mientras que el elegante diseño totalmente blanco del hub ARGB se adapta visualmente a cualquier caja de PC. Se puede montar como una SSD o en cualquier otro lugar con la cinta adhesiva de doble revestimiento que incluye. Para tu comodidad, todos los Light Wings White vienen en Triple Pack con el hub ARGB incluido. Con optimización para un flujo de aire máximo, Light Wings 120 mm PWM White es la opción adecuada para cualquier configuración de caja que requiera un alto rendimiento de refrigeración. Sus aspas de ventilador optimizadas para el flujo de aire no solo reducen las turbulencias que generan ruido, sino que también garantizan el rendimiento necesario, incluso en configuraciones exigentes. Un bastidor de ventilador altamente optimizado y un impulsor consiguen el funcionamiento silencioso que hace famoso a be quiet! Con un nivel de ruido de tan solo 20,6 dB(A) a la velocidad máxima del ventilador, se demuestra que, en lugar de ser una sustitución, la iluminación es un complemento para un funcionamiento muy silencioso y potente. Todas las características se combinan para hacer de este ventilador el ideal tanto para cajas transparentes silenciosas como para sistemas de gaming.
64,17 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)