Be Quiet! Light Base 600 DX Black - Caja

be quiet! Caja de PC LIGHT BASE 600 DX – Doble cristal templado, ARGB, USB-C – Negra

5,0 (10)

Be Quiet! Light Base 600 DX Black - Caja

Precio más barato
24 - 48 horas
97,90 €
Envío a partir de 4,90 €

be quiet! LIGHT BASE 600 DX ARGB Midi Tower ATX Doble Cristal Templado USB-C Negra

Precio total más barato
24h
98,16 €
sin gastos de envío

be quiet! LIGHT BASE 600 DX ARGB Midi Tower ATX Doble Cristal Templado USB-C Negra

48/72h
106,10 €
sin gastos de envío

be quiet! Light Base 600 DX Black Caja de PC, Vista panorámica, iluminación Impresionante, Caja de exposición, diseño de 2 cámaras, LED ARGB, 2 Paneles ARGB Y PWM con 12 Conectores en Total

En stock
106,11 €
sin gastos de envío

be quiet! Light Base 600 DX Black Caja de PC, Vista panorámica, iluminación Impresionante, Caja de exposición, diseño de 2 cámaras, LED ARGB, 2 Paneles ARGB Y PWM con 12 Conectores en Total

En stock
110,43 €
Envío a partir de 8,49 €

be quiet! Light Base 600 DX Black Caja de PC, Vista panorámica, iluminación Impresionante, Caja de exposición, diseño de 2 cámaras, LED ARGB, 2 Paneles ARGB Y PWM con 12 Conectores en Total

En stock
111,20 €
sin gastos de envío

be quiet! Light Base 600 DX Black Caja de PC, Vista panorámica, iluminación Impresionante, Caja de exposición, diseño de 2 cámaras, LED ARGB, 2 Paneles ARGB Y PWM con 12 Conectores en Total

En stock
111,94 €
sin gastos de envío

be quiet! Light Base 600 DX Black Caja de PC, Vista panorámica, iluminación Impresionante, Caja de exposición, diseño de 2 cámaras, LED ARGB, 2 Paneles ARGB Y PWM con 12 Conectores en Total

En stock
116,95 €
sin gastos de envío

be quiet! Light Base 600 DX Black Caja de PC, Vista panorámica, iluminación Impresionante, Caja de exposición, diseño de 2 cámaras, LED ARGB, 2 Paneles ARGB Y PWM con 12 Conectores en Total

En stock
121,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Be Quiet! Light Base 600 DX Black - Caja

Oferta más barata

La Light Base 600 DX Black no cuenta con ventiladores preinstalados. Sin embargo, se pueden instalar hasta 10 ventiladores en total, lo que hace que Light Base 600 DX Black sea extremadamente versátil. Con su espacioso diseño, puede albergar hasta 2 radiadores de 360 mm simultáneamente, una placa base ATX e incluso las tarjetas gráficas más potentes.
97,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Be Quiet Shadow Base 800 DX Black Midi Tower Cristal Templado ARGB USB 3.2 Negra (A0050381)
137,99 €
12 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Be quiet! PURE BASE 501 Black Caja Torre ATX/Micro ATX/Mini-ITX Negro ABS/Acero USB-C
64,39 €
14 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,50 €
Be Quiet! Pure Base 500DX Blanca - Caja
107,32 €
12 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,50 €
Be Quiet! Light Base 500 Black - Caja
101,89 €
11 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

10 Valoraciones
5 estrellas
10
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.fr Kunde

Caja de muy buena calidad y acabados. Flujo de aire eficaz. Temperatura de la CPU en reposo 28°. Temperatura de la CPU bajo carga 50° (sesión de juego). Silencioso (en uso normal). Efecto RGB limpio y fluido. Compatible con Asus Aura. Conexión fácil de los 2 hubs para la gestión de los ventiladores …

via trustami

Amazon.fr Kunde

Estoy muy contento con mi compra. Esta caja es estupenda. Puedo recomendarla con total confianza a quienes buscan este tipo de caja. Fácil de montar. Con la refrigeración líquida y 3 ventiladores añadidos posteriormente se llega a un total de 10 ventiladores, manteniendo un nivel de ruido muy correc…

via trustami

Amazon.it Kunde

Muy bonito

via trustami

Otto.de Kunde

Súper calidad, bastante grande, cabe todo, incluso una 4090 grande

via trustami