Lola - Mascarilla Hidratante con Ghee y Aloe Vera - Protege, Cuida, Rejuvenece - Hidratación Profunda para Cabello Opaco y Seco - 350 g

BE(M)DITA GHEE mascarilla hidratante plátano y aloe vera 350 gr

Lola - Mascarilla Hidratante con Ghee y Aloe Vera - Protege, Cuida, Rejuvenece - Hidratación Profunda para Cabello Opaco y Seco - 350 g

Precio más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,46 €
3.56 EUR/100.0 g
Envío a partir de 3,99 €

Lola - Mascarilla Hidratante con Ghee y Aloe Vera - Protege, Cuida, Rejuvenece - Hidratación Profunda para Cabello Opaco y Seco - 350 g

En stock
16,25 €
Envío a partir de 4,49 €

Lola Cosmetics Be(M)Dita Ghee Moisturizing Mask Banana And Aloe Vera 350g

5-7 días hábiles
16,26 €
Envío a partir de 7,50 €

Lola - Mascarilla Hidratante con Ghee y Aloe Vera - Protege, Cuida, Rejuvenece - Hidratación Profunda para Cabello Opaco y Seco - 350 g

Precio total más barato
En stock
17,39 €
4.97 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

Lola Cosmetics Be(M)Dita Ghee Mascarilla Banana E Aloe Vera 350 g

Envíos 24h-48h
19,19 €
Envío a partir de 2,99 €

Lola - Mascarilla Hidratante con Ghee y Aloe Vera - Protege, Cuida, Rejuvenece - Hidratación Profunda para Cabello Opaco y Seco - 350 g

En stock
19,78 €
sin gastos de envío

Lola - Mascarilla Hidratante con Ghee y Aloe Vera - Protege, Cuida, Rejuvenece - Hidratación Profunda para Cabello Opaco y Seco - 350 g

En stock
20,19 €
sin gastos de envío

Lola - Mascarilla Hidratante con Ghee y Aloe Vera - Protege, Cuida, Rejuvenece - Hidratación Profunda para Cabello Opaco y Seco - 350 g

En stock
21,00 €
sin gastos de envío

Lola Cosmetics - Bemdita Gee Mascara Hidratacao Banana Y Aloe Mascarillas para el cabello 350 g female

Entrega en 48/72 horas
21,39 €
61.11 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lola - Mascarilla Hidratante con Ghee y Aloe Vera - Protege, Cuida, Rejuvenece - Hidratación Profunda para Cabello Opaco y Seco - 350 g

Oferta más barata

Nutrición Profunda: La mascarilla de hidratación Lola Be(M) Dita Ghee Banana combina los beneficios del plátano y aloe vera para ofrecer una hidratación intensa. Ideal para revitalizar cabellos opacos, secos y deshidratados, devolviendo el brillo y la vitalidad a cada hebra. Perfecta para una rutina de cuidado capilar semanal que transforme tu cabello Frescura Natural: Con ingredientes botánicos, esta mascarilla proporciona una experiencia refrescante y revitalizante. El aloe vera calma y suaviza el cuero cabelludo, mientras que el plátano nutre profundamente. Úsala después del champú para una sensación de frescura y suavidad que dura todo el día Hidratación Duradera: Diseñada para ofrecer una hidratación de larga duración, la mascarilla Lola Be(M) Dita Ghee Banana es tu aliada contra el cabello seco. Su fórmula rica y cremosa penetra profundamente, asegurando que tu cabello se mantenga hidratado y manejable durante días. Ideal para usar después de la exposición al sol o al calor Revitaliza y Protege: Dale a tu cabello el cuidado que merece con esta mascarilla hidratante. Protege contra los daños del día a día, rejuveneciendo cada hebra con su fórmula única. Perfecta para quienes buscan un cabello más saludable y fuerte, listo para cualquier peinado Textura Suave y Sedosa: Disfruta de una textura cremosa que se aplica fácilmente, dejando tu cabello suave y sedoso. La mascarilla Lola Be(M) Dita Ghee Banana facilita el desenredo y mejora la manejabilidad, haciendo que el peinado sea un placer. Ideal para todo tipo de cabello que necesita un toque de suavidad extra
12,46 €
amazon.es

Productos similares

Lola Cosmetics Be(M)Dita Ghee Mascarilla Nutrición 350 g
14,79 €
12 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
BE(M) DITA GHEE - MÁSC. RECONSTRUÇÃO PAPAYA E QUERATINA VEGETAL 350G
18,49 €
3 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €