Schwarzkopf - Mascarilla Reparadora BC Bonacure Clean Performance R-TWO Rescuing 200 ml

BC R-TWO rescuing treatment 200 ml

Schwarzkopf - Mascarilla Reparadora BC Bonacure Clean Performance R-TWO Rescuing 200 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
12,70 €
Envío a partir de 3,90 €

Schwarzkopf Bc R-Two Rescuing Treatment 200ml

5-7 días hábiles
14,42 €
Envío a partir de 7,50 €

Masque Rescuiting Treatment 200ML Schwarzkopf

Envío en el plazo de 6 - 7 días hábiles tras el ingreso.
16,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Schwarzkopf BONACURE Tratamiento de rescate R-TWO Clean Performance 200mL

2-4 días laborables
16,99 €
Envío a partir de 4,24 €

Bonacure R Two Rescuing Treatment Damage Hair 200 ml

Envíos 24h-48h
18,00 €
Envío a partir de 2,99 €

Tratamiento Cabello Dañado Schwarzkopf Bonacure R Two Rescatar A 200ml

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,52 €
sin gastos de envío

Schwarzkopf Professional - BC BONACURE R-TWO Rescuing Treatment Mascarillas para el cabello 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
21,89 €
109.45 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Schwarzkopf Bonacure R-TWO Rescuing Treatment 200ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
34,64 €
sin gastos de envío
Schwarzkopf - Mascarilla Reparadora BC Bonacure Clean Performance R-TWO Rescuing 200 ml

Oferta más barata

Prepara instantáneamente las fibras capilares antes de los servicios de decoloración y coloración. Previene la rotura del cabello y mejora su resistencia. No compromete los resultados de color. Mejora el rendimiento de R-TWO Rescuing Treatment y R-TWO Renewal Sealer. Sin siliconas ni colorantes artificiales. Producto vegano. Double Bonding Technology El secreto de los resultados revolucionarios, instantáneos y duraderos de R-TWO. La transformadora Double Bonding Technology repara activamente los puentes rotos, potenciando la creación de nuevos puentes dentro de la fibra capilar. Refuerza instantánea y simultáneamente la matriz interna de la fibra capilar y fortalece la estructura alfa-hélica de la fibra capilar, aumentando el potencial de recuperación de la fibra tras la deformación. Cada fibra es más fuerte y más resistente a futuros daños repetitivos, con una resistencia duradera superior y una mayor capacidad de duración.
12,70 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es

Productos similares

Schwarzkopf - Champú Restaurador BC Bonacure Clean Performance R-TWO Resetting 1000 ml
24,30 €
13 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf professional r-two rescuing treatment
20,60 €
7 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf - Champú Restaurador BC Bonacure Clean Performance R-TWO Resetting 250 ml
8,60 €
7 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf - Sellador Renovador BC Bonacure Clean Performance R-TWO Renewal Sealer 145 ml
15,00 €
Ver oferta
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €