Bburago RedBull RB18 (2022): Modelo de Coche a Escala 1:24, #11 Sergio Perez, Carcasa rígida con Casco, Azul (18-28026P)

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
29,68 €
Envío a partir de 3,99 €

BURAGO 1/24 RED BULL F1 RB18 PEREZ 2022 CON ESCAPARATE MODELO ESTÁTICO DIECAST

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
31,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Bburago RedBull RB18 (2022): Modelo de Coche a Escala 1:24, #11 Sergio Perez, Carcasa rígida con Casco, Azul (18-28026P)

Envío en 2 a 3 días
41,23 €
Envío a partir de 12,90 €

Bburago RedBull RB18 (2022): Modelo de Coche a Escala 1:24, #11 Sergio Perez, Carcasa rígida con Casco, Azul (18-28026P)

En stock
42,16 €
Envío a partir de 2,99 €

Bburago RedBull RB18 (2022): Modelo de Coche a Escala 1:24, #11 Sergio Perez, Carcasa rígida con Casco, Azul (18-28026P)

En stock
42,86 €
sin gastos de envío

Bburago RedBull RB18 (2022): Modelo de Coche a Escala 1:24, #11 Sergio Perez, Carcasa rígida con Casco, Azul (18-28026P)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,00 €
sin gastos de envío

Bburago RedBull RB18 (2022): Modelo de Coche a Escala 1:24, #11 Sergio Perez, Carcasa rígida con Casco, Azul (18-28026P)

En stock
49,00 €
Envío a partir de 8,50 €

Bburago Coche De Modelo Red Bull F1 RB18 22 11 Pérez Escala 1:24 18-28026

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
50,17 €
Envío a partir de 17,74 €

Bburago RedBull RB18 (2022): Modelo de Coche a Escala 1:24, #11 Sergio Perez, Carcasa rígida con Casco, Azul (18-28026P)

En stock
52,06 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bburago RedBull RB18 (2022): Modelo de Coche a Escala 1:24, #11 Sergio Perez, Carcasa rígida con Casco, Azul (18-28026P)

Oferta más barata

En azul se presenta el coche de carreras de Fórmula 1, el RedBull RB18 (2022), en la edición F1 Racing de Bburago Réplica fiel al original: el coche de coleccionista está hecho de metal moldeado por inyección y acabado con piezas de plástico. Tiene una longitud de aprox. 1:24 según la escala 1:24. 23 cm Detalles encantadores: el coche coleccionable convence por su diseño detallado y su exclusivo envoltorio de regalo acrílico Objeto decorativo coleccionable: el coche coleccionable es una hermosa pieza para cualquier vitrina de coleccionista y una necesidad para cualquier fan de la Fórmula 1 Modelo listo para coleccionar: el RedBull RB18 (2022) con acabado de carreras fiel se adapta perfectamente a cualquier estante, Fabricante: Bburago
29,68 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

1:24 BURAGO Red Bull F1 Rb18 #1 2022 Max Verstappen With Pilot BU28026-VE
39,59 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,90 €
Burago Redbull F1 RB18 Checo Pérez Formula1 Escala 1:43 Ed 2022
22,67 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Set Red Bull Rb16b #33 + Rb18 #1 + Rb19 #11 1:43 Modelo 38092 Bburago
64,39 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
BURAGO 1/43 RED BULL SET F1 4X RB16B RB18 RB19 RB20 MODELO ESTÁTICO DIECAST
48,99 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,99 €