Bburago - Porsche Macan Turbo Electric, Coche de Juguete a Escala 1:24, Réplica Detallada con Capó y Puertas Que se Abren, Licencia Oficial Porsche, Surtido Aleatorio, Edad Recomendada 3+ Años

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Bburago - Porsche Macan Turbo Electric, Coche de Juguete a Escala 1:24, Réplica Detallada con Capó y Puertas Que se Abren, Licencia Oficial Porsche, Surtido Aleatorio, Edad Recomendada 3+ Años

Envío en 2 a 3 días
19,14 €
Envío a partir de 15,00 €

BURAGO 1/24 PORSCHE MACAN TURBO ELECTRIC 2024 COBRE OSCURO MODELO ESTÁTICO

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
19,99 €
Envío a partir de 9,99 €

BURAGO 1/24 PORSCHE MACAN TURBO ELECTRIC 2024 PLATA MODELO ESTÁTICO DIECAST

19,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Bburago - Porsche Macan Turbo Electric, Coche de Juguete a Escala 1:24, Réplica Detallada con Capó y Puertas Que se Abren, Licencia Oficial Porsche, Surtido Aleatorio, Edad Recomendada 3+ Años

En stock
21,20 €
Envío a partir de 2,99 €

Bburago - Porsche Macan Turbo Electric, Coche de Juguete a Escala 1:24, Réplica Detallada con Capó y Puertas Que se Abren, Licencia Oficial Porsche, Surtido Aleatorio, Edad Recomendada 3+ Años

En stock
25,74 €
Envío a partir de 5,95 €

2024 Porsche Macan Turbo Eléctrico Plateado 1:24 Bburago 21114

Envío en el plazo de 2 días hábiles tras confirmación de pago.
27,30 €
sin gastos de envío

Bburago - Porsche Macan Turbo Electric, Coche de Juguete a Escala 1:24, Réplica Detallada con Capó y Puertas Que se Abren, Licencia Oficial Porsche, Surtido Aleatorio, Edad Recomendada 3+ Años

Envío en 2 a 3 días
28,99 €
Envío a partir de 12,90 €

Bburago - Porsche Macan Turbo Electric, Coche de Juguete a Escala 1:24, Réplica Detallada con Capó y Puertas Que se Abren, Licencia Oficial Porsche, Surtido Aleatorio, Edad Recomendada 3+ Años

En stock
31,20 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bburago - Porsche Macan Turbo Electric, Coche de Juguete a Escala 1:24, Réplica Detallada con Capó y Puertas Que se Abren, Licencia Oficial Porsche, Surtido Aleatorio, Edad Recomendada 3+ Años

Oferta más barata

PORSCHE MACAN TURBO ELECTRIC: Réplica oficial a escala 1:24 del SUV eléctrico de Porsche, con líneas dinámicas y detalles cuidados que reproducen fielmente el innovador diseño del modelo original. CARACTERÍSTICAS: Maqueta de metal a escala con capó y puertas que se abren, interiores cuidados y acabados de alta calidad. Un producto perfecto para coleccionistas y aficionados a la marca Porsche y a la movilidad eléctrica. EDAD RECOMENDADA: Maquetas de coches a escala reducida para coleccionistas adultos, no aptas para niños menores de 3 años. IDEAL COMO REGALO: ¿Buscas el regalo ideal para un apasionado de los coches? ¡Una maqueta de coche a escala de calidad es la elección perfecta! No es posible elegir el color (disponible en cobre o plata), el artículo se enviará de forma aleatoria. BBURAGO: La marca icónica de vehículos a escala fabricados en die-cast con licencias de los principales fabricantes de automóviles. Sus modelos han contribuido al crecimiento de los niños de todo el mundo, a la pasión de los adultos y a los grandes coleccionistas de vehículos., Fabricante: MAY CHEONG GROUP
16,99 €
amazon.es

Datos del producto

Empaquetado

Ancho del paquete 242 mm
Profundidad del paquete 125 mm
Altura del paquete 102 mm
Peso del paquete 500 g
Tipo de embalaje Caja cerrada

Peso y dimensiones

Peso 425 g

Características

País de origen China
Edad recomendada (mín.) 3 año(s)
Color del producto Plata

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

TAVITOYS, Porsche Macan Blanco Serie '1/24 (st12)
16,40 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,00 €
Bburago 21077bk - Porsche Macan - 2014 - Escala 1/24 - Negro
20,45 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
1:24 Burago Porsche Macan 2013 White BU21077W Modellino
15,95 €
11 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,96 €
2024 Porsche Macan Turbo Eléctrico Cobre 1:24 Bburago 21114
27,35 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío