Bburago - Ferrari 330 P4 Daytona 1967, Coche diecast a Escala 1:24, réplica Fiel con Puertas móviles, Leyenda de Las Carreras de Resistencia, Licencia Ferrari, Edad Recomendada 14+ años

Precio más barato
En stock
24,95 €
Envío a partir de 2,95 €

Bburago - Ferrari 330 P4 Daytona 1967, Coche diecast a Escala 1:24, réplica Fiel con Puertas móviles, Leyenda de Las Carreras de Resistencia, Licencia Ferrari, Edad Recomendada 14+ años

Precio más barato
En stock
24,95 €
Envío a partir de 3,70 €

Bburago - Ferrari 330 P4 Daytona 1967, Coche diecast a Escala 1:24, réplica Fiel con Puertas móviles, Leyenda de Las Carreras de Resistencia, Licencia Ferrari, Edad Recomendada 14+ años

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Burago Maqueta Coche Ferrari 330 P4 Daytona Nº23 1:24

Precio más barato
48h-72h
24,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Bburago - Ferrari 330 P4 Daytona 1967, Coche diecast a Escala 1:24, réplica Fiel con Puertas móviles, Leyenda de Las Carreras de Resistencia, Licencia Ferrari, Edad Recomendada 14+ años

En stock
25,60 €
Envío a partir de 8,50 €

MODELO DE COCHE ESTÁTICO BURAGO FERRARI 330 P3 GANADOR DAYTONA 1967 BANDINI 1/24

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
25,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Bburago - Ferrari 330 P4 Daytona 1967, Coche diecast a Escala 1:24, réplica Fiel con Puertas móviles, Leyenda de Las Carreras de Resistencia, Licencia Ferrari, Edad Recomendada 14+ años

En stock
27,20 €
Envío a partir de 2,99 €

Bburago - Ferrari 330 P4 Daytona 1967, Coche diecast a Escala 1:24, réplica Fiel con Puertas móviles, Leyenda de Las Carreras de Resistencia, Licencia Ferrari, Edad Recomendada 14+ años

Precio total más barato
En stock
27,40 €
sin gastos de envío

Bburago - Ferrari 330 P4 Daytona 1967, Coche diecast a Escala 1:24, réplica Fiel con Puertas móviles, Leyenda de Las Carreras de Resistencia, Licencia Ferrari, Edad Recomendada 14+ años

En stock
29,01 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bburago - Ferrari 330 P4 Daytona 1967, Coche diecast a Escala 1:24, réplica Fiel con Puertas móviles, Leyenda de Las Carreras de Resistencia, Licencia Ferrari, Edad Recomendada 14+ años

Oferta más barata

FERRARI 330 P4 DAYTONA 1967: Réplica oficial a escala 1:24 del legendario Ferrari 330 P4, ganador de las 24 Horas de Daytona de 1967. Maqueta llena de encanto histórico con proporciones y detalles fieles al original. CARACTERÍSTICAS: Maqueta de metal fundido a presión con puertas que se abren e interior realista. Acabada con esmero para ofrecer una experiencia auténtica, es perfecta para coleccionistas y amantes de los coches de carreras clásicos. EDAD RECOMENDADA: Maquetas de coches a escala reducida para coleccionistas adultos, no aptas para niños menores de 14 años. IDEAL COMO REGALO: Una elegante idea de regalo para los aficionados al automovilismo y los seguidores de Ferrari: este modelo a escala captura la belleza y la historia de las competiciones de resistencia en una pieza única para exhibir. BBURAGO: La icónica marca de vehículos die-cast a escala con las licencias de los principales fabricantes de automóviles. Sus modelos han contribuido al crecimiento de los niños de todo el mundo, a la pasión de los adultos y a los grandes coleccionistas de vehículos., Fabricante: Burago
24,95 €
amazon.es

Productos similares

1:24 BURAGO Ferrari 330 P3 #23 Winner 24H Daytona 1967 Bandini Amon BU26584-KIT
29,95 €
11 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,96 €