Bburago - Chevrolet Corvette C8.R 2020 con Vitrina de exposición a Escala 1:43, Coche de fundición a presión Gris Metalizado, réplica Detallada de competición, Licencia Oficial de Chevrolet, 14+

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,99 €
Envío a partir de 3,99 €

BURAGO 1/43 CHEVCHEVROLET CORVETTE C8R 4 2020 ESCAPARATE MODELO ESTÁTICO DIECAST

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
21,99 €
Envío a partir de 9,99 €

2020 Chevrolet Corvette C8.R Nº4 Presentation Car 1:43 Bburago 38312

Envío en el plazo de 2 días hábiles tras confirmación de pago.
27,35 €
sin gastos de envío

Chevrolet Corvette C8R #4 2020 Gris 1:43 Modelo BBURAGO

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
35,46 €
sin gastos de envío
Bburago - Chevrolet Corvette C8.R 2020 con Vitrina de exposición a Escala 1:43, Coche de fundición a presión Gris Metalizado, réplica Detallada de competición, Licencia Oficial de Chevrolet, 14+

Oferta más barata

CHEVROLET CORVETTE C8.R 2020: Réplica oficial a escala 1:43 del Corvette C8.R 2020, con una precisa pintura gris metalizado y detalles deportivos fieles al original, que incluye una vitrina de exposición para proteger y realzar el modelo. CARACTERÍSTICAS: Maqueta de diecast fabricada con gran atención al detalle. La base específica y la vitrina transparente lo convierten en un producto de altísima calidad, perfecto para coleccionistas y aficionados a los coches de carreras y a la marca Chevrolet. EDAD RECOMENDADA: Maquetas de coches a escala, perfectas para coleccionistas mayores de 14 años. IDEAL COMO REGALO: ¿Buscas el regalo ideal para un apasionado de los coches? ¡Una maqueta de coche a escala de calidad es la elección perfecta! Le encantará y enriquecerá su colección. BBURAGO: La marca icónica de vehículos a escala de fundición a presión con las licencias de los principales fabricantes de automóviles. Sus modelos han contribuido al crecimiento de los niños de todo el mundo, a la pasión de los adultos y a la de los grandes coleccionistas de vehículos., Fabricante: BBURAGO
18,99 €
amazon.es