BB Cream Wonder Releaf Centella 29 Caramel Beige

Wonder Releaf Centella BB Cream Tono 29 CARAMEL BEIGE

BB Cream Wonder Releaf Centella 29 Caramel Beige

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
8,65 €
Envío a partir de 3,95 €

Purito Seoul BB cream para pieles sensibles con extracto de centella Wonder Releaf Centella BB Cream - 30 ml No. 29 Caramel Beige

Entrega en 4-5 días laborables
9,61 €
Envío a partir de 3,85 €

¡16% DTO! Wonder Releaf Centella BB Cream SPF30 P 30 ml

Envío estimado 3 días laborables
9,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Wonder Releaf Centella BB Cream Tono 29 CARAMEL BEIGE

3-5 días hábiles
13,99 €
Envío a partir de 3,95 €
BB Cream Wonder Releaf Centella 29 Caramel Beige

Oferta más barata

BB Cream de alta cobertura con una sola capa, enriquecida con Centella Asiática coreana para calmar la piel y revelar una luminosidad natural. Su fórmula combina cuidado facial y maquillaje en un solo paso, proporcionando un acabado semimate que unifica el tono sin efecto pesado. Su textura ligera se funde perfectamente con la piel, ofreciendo una cobertura impecable y un confort duradero. Dermatológicamente testada e hipoalergénica, es ideal incluso para pieles sensibles. Ingredientes Clave Centella Asiática Coreana: hierba tradicional con potentes propiedades calmantes. Cultivada en las duras condiciones de las cuatro estaciones coreanas, alivia eficazmente el enrojecimiento y la irritación. Pantenol: calma la piel y refuerza la barrera cutánea, ayudando a mantener la hidratación durante todo el día. Niacinamida: ilumina el tono apagado y mejora la uniformidad de la piel. BENEFICIOS Cobertura total con una sola aplicación. Calma la piel y proporciona hidratación continua. Aporta un a
8,65 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Purito SEOUL - Crema Facial Wonder Releaf Centella Cream Unscented
12,35 €
6 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
BB Cream Wonder Releaf Centella 21 Light Beige
8,65 €
4 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
¡16% DTO! Wonder Releaf Centella BB Cream SPF30 PA+++ 30 ml
9,44 €
3 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
Purito Wonder Releaf Centella BB Cream Calmante 30mL 13 Neutral Ivory
8,24 €
3 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
Purito SEOUL - Loción Solar Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
14,10 €
20.14
3 precios
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €