BAUL SHAD SH34 CARBONO NEGRO

Precio total más barato
Envíos en 2-4 días a tu oficina mas cercana APROXIMADO NO RECLAMACIÓN
81,06 €
sin gastos de envío

Baúl SHAD SH34 Tapa Carbono

1-3 días laborables
81,07 €
Envío a partir de 4,95 €

SHAD SH34 Topcase, negro/carbono

1 - 2 días
85,83 €
Envío a partir de 8,99 €

Baul shad sh34 tapa carbono para moto repuestos accesorios piezas recambios

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
101,69 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis baul shad sh34 tapa carbono para moto repuestos accesorios piezas

110,58 €
sin gastos de envío
BAUL SHAD SH34 CARBONO NEGRO

Oferta más barata

PROMOCIONBAUL SHAD SH 34 CARBONO+ ENVIO GRATISCaracterÍsticasErgonómico: Sin nervio entre bisagras.Seguridad: Refuerzo del mecanismo de anclaje entre maleta y parrilla.rotección Antirrobo: Eje metálico sin agujeros. Mínimo espacio entre tapa y maleta.* Capacidad CASCO INTEGRAL Y GUANTES* Dimensiones alto.43 x ancho 31 x fondo 42 cm* Dimensiones externas: Alto x Largo x Ancho. Para conocer dimensiones internas, resta 2 cm en Alto x Largo x Ancho)*Capacidad 34 L*Capacidad máxima de carga: 4-5 Kg*Capacidad Cáscos: casco integral y guantesGarantía fabricante 2 añosInstrucciones de Montaje:Incluye pletina parrilla de la maleta soporte de maleta extraibleOPCION ACCESORIOS*RESPALDO TRASERO*LUZ STOP LED*TAPAS COLORMIRAR APARTADO ACCESORIOS MALETAS* los accesorios no van incluidos en la maleta-Promoción ENVIO GRATIS península, entrega opción 24/48 horasTodos nuestro artículos se entregan con factura e iva descifrable. Compra en lugares seguros, los únicos que te pueden dar confianza y garantía.
81,06 €
Envíos en 2-4 días a tu oficina mas cercana APROXIMADO NO RECLAMACIÓN
outlete.es

Información sobre el producto

En breve

• Amplia capacidad: Aloja un casco integral o dos jet, ideal para todos los viajes.
• Duradero y resistente: Hecho de polipropileno de alta gama, soporta diversas condiciones.
• Seguro: Incorpora cerradura de seguridad para proteger tus pertenencias.

Productos similares

Shad Recambio catadióptrico D1b342car para baúl SH34
16,87 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €
Sistema de Bloqueo Shad SH33 - SH34
17,21 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Tapa maleta SHAD SH34 gris carbono mirar nota
33,05 €
Ver oferta
outlete.es
sin gastos de envío
Cjt. catadrioptico tapa Shad SH34 D1B341CAR
22,90 €
Ver oferta
outlete.es
sin gastos de envío