baul shad sh29 UNICA

ofertas usadas desde

baul shad sh29 UNICA

Precio total más barato
24h-48h
64,60 €
sin gastos de envío

BAUL SHAD SH29 NEGRO +ENVIO GRATIS

Envíos en 2-4 días a tu oficina mas cercana APROXIMADO NO RECLAMACIÓN
64,62 €
sin gastos de envío

Shad D0B29100 Baúl SH29, Negro, para Motocicleta

Envío en 2 a 3 días
64,62 €
sin gastos de envío

Shad D0B29100 Baúl SH29, Negro, para Motocicleta

En stock
64,62 €
sin gastos de envío

Shad D0B29100 Baúl SH29, Negro, para Motocicleta

Envío en 2 a 3 días
64,62 €
sin gastos de envío

Shad D0B29100 Baúl SH29, Negro, para Motocicleta

Envío en 4 a 5 días
64,62 €
sin gastos de envío

Shad D0B29100 Baúl SH29, Negro, para Motocicleta

En stock
64,62 €
sin gastos de envío

Baúl SHAD SH29 Negro/Negro

1-3 días laborables
64,62 €
Envío a partir de 4,72 €

Shad D0B29100 Baúl SH29, Negro, para Motocicleta

En stock
64,63 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Shad D1B29MAR Recambio Sistema de Cierre de Baúl Sh29, Plata
16,77 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Shad D1B29PAR Platina/Parrilla Universal para Baúl Sh29, Negro
13,21 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
tapa embellecedora shad top case sh29 blanco UNICA
29,12 €
Ver oferta
outletmoto.com
Envío a partir de 3,90 €
baul shad sh29 UNICA

Oferta más barata

Baúl Shad SH-29 (D0B29100).Capacidad para un casco integral.Carga máxima 3 Kilos.Sistema de cierre "Press Lock system".Resistente a impactos.Completamente impermeable.Incluye parrilla plástica D1B29PAR.Medidas: 40 x 30 x 38 cm.Necesario anclaje para adaptar el baúl a tu modelo de moto.Pídenos, al mejor precio, cualquier anclaje de SHAD para tu baúl.Por razones de seguridad y para un óptimo funcionamiento del producto, se ha de instalar correctamente en una fijación original SHAD, en caso contrario los desperfectos que pueda sufrir el producto no estarán cubiertos por la garantía.
64,60 €
24h-48h
outletmoto.com