BATTERIE 2600mAh Tipo 908BPV144-01 Para Bosch BCHF2MX16/04, Readyy'y Serie 2

Precio total más barato
Envío en el plazo de 12 - 28 días hábiles tras el ingreso.
84,34 €
sin gastos de envío

BATTERIE 3400mAh Tipo 908BPV144-01 Para Bosch BCHF2MX16/04, Readyy'y Serie 2

101,64 €
sin gastos de envío
BATTERIE 2600mAh Tipo 908BPV144-01 Para Bosch BCHF2MX16/04, Readyy'y Serie 2

Oferta más barata

Voltaje: 14,4 V / Garantía del fabricante: 1 año / Modelo: Bosch BCHF2MX16 BCHF2MX16/04 Readyy'y Serie 2 VXAS012V14 / Tecnología de la batería: Lithium-ion (Li-ion) / País natal: China / Código de artículo del fabricante: 908BPV144-01 / Capacidad de la batería: 2.6Ah
84,34 €
ebay.es