Batidora portátil sin cable Ninja Blast en Negro | BC151EUBK | de SharkNinja

Precio total más barato
Plazo de entrega de 2 a 4 días laborables
49,99 €
sin gastos de envío

Batidora portátil vaso NINJA BLAST BC151EUBK

SEUR
54,96 €
Envío a partir de 4,95 €

Ninja Blast Batidora portátil, Vaso de 530 ml con tapa antigoteo y boquilla para sorber, Minibatidora sin cable, recargable, smoothies, batidos de proteínas, pica hielo y frutas congeladas, BC151EUBK

Unknown
59,99 €
sin gastos de envío

Licuadora Ninja Blast portátil vaso 530 ml negra batería y picahielos

Envío en 72h
75,80 €
sin gastos de envío

Batidora portátil sin cable Ninja Blast en Negro | BC151EUBK | de SharkNinja

Oferta más barata

Batidora de vaso portátil. Potente. Recargable. Ligera. Comodidad sin cables. Prepara en el vaso los ingredientes para smoothies, batidos de proteínas y más. Bate y consume cuando y donde tú quieras. La batidora más compacta y silenciosa de Ninja Tapa y vaso libres de BPA y aptos para lavavajillas. Diseño antiderrame: perfecta para llevar. Ideal para el gimnasio, el parque, el coche o el trabajoRecargable mediante USB-CBatería de larga duración: más de 10 batidos por cargaCapacidad: 530 ml*Medidas: 27 x 9 x 8, 5 cm (Al. x An. x Di. )* Capacidad máxima de llenado de 470 ml. | Batidora portátil sin cable Ninja Blast en Negro | BC151EUBK | de SharkNinja
49,99 €
Plazo de entrega de 2 a 4 días laborables
sharkninja.es