Batidora portátil sin cable Ninja Blast en Azul | BC151EUNV | de SharkNinja

Ninja Blast Batidora Portátil 530ml Azul Denim

Batidora portátil sin cable Ninja Blast en Azul | BC151EUNV | de SharkNinja

Precio total más barato
Plazo de entrega de 2 a 4 días laborables
49,99 €
sin gastos de envío

Ninja Blast Batidora Portátil 530ml Azul Denim

Envío en 72h
51,99 €
sin gastos de envío

Ninja Blast Batidora portátil, Vaso de 530 ml con tapa antigoteo y boquilla para sorber, Minibatidora sin cable, recargable, smoothies, batidos de proteínas, pica hielo y frutas congeladas, BC151EUNV

En stock
59,99 €
Envío a partir de 20,81 €

Ninja Blast Batidora portátil, Vaso de 530 ml con tapa antigoteo y boquilla para sorber, Minibatidora sin cable, recargable, smoothies, batidos de proteínas, pica hielo y frutas congeladas, BC151EUNV

Envío en 8 a 9 días
63,67 €
sin gastos de envío

Ninja Blast Batidora portátil, Vaso de 530 ml con tapa antigoteo y boquilla para sorber, Minibatidora sin cable, recargable, smoothies, batidos de proteínas, pica hielo y frutas congeladas, BC151EUNV

En stock
64,00 €
sin gastos de envío

Ninja Blast Batidora portátil, Vaso de 530 ml con tapa antigoteo y boquilla para sorber, Minibatidora sin cable, recargable, smoothies, batidos de proteínas, pica hielo y frutas congeladas, BC151EUNV

En stock
64,11 €
sin gastos de envío

Ninja Blast Batidora portátil, Vaso de 530 ml con tapa antigoteo y boquilla para sorber, Minibatidora sin cable, recargable, smoothies, batidos de proteínas, pica hielo y frutas congeladas, BC151EUNV

En stock
73,98 €
Envío a partir de 13,99 €

Ninja Blast Batidora portátil, Vaso de 530 ml con tapa antigoteo y boquilla para sorber, Minibatidora sin cable, recargable, smoothies, batidos de proteínas, pica hielo y frutas congeladas, BC151EUNV

Envío en 2 a 3 días
76,00 €
Envío a partir de 7,87 €

Ninja Blast Batidora portátil, Vaso de 530 ml con tapa antigoteo y boquilla para sorber, Minibatidora sin cable, recargable, smoothies, batidos de proteínas, pica hielo y frutas congeladas, BC151EUNV

Envío en 2 a 3 días
76,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Batidora portátil sin cable Ninja Blast en Azul | BC151EUNV | de SharkNinja

Oferta más barata

Batidora de vaso portátil. Potente. Recargable. Ligera. Comodidad sin cables. Prepara en el vaso los ingredientes para smoothies, batidos de proteínas y más. Bate y consume cuando y donde tú quieras. La batidora más compacta y silenciosa de Ninja Tapa y vaso libres de BPA y aptos para lavavajillas. Diseño antiderrame: perfecta para llevar. Ideal para el gimnasio, el parque, el coche o el trabajoRecargable mediante USB-CBatería de larga duración: más de 10 batidos por cargaCapacidad: 530 ml*Medidas: 27 x 9 x 8, 5 cm (Al. x An. x Di. )* Capacidad máxima de llenado de 470 ml. | Batidora portátil sin cable Ninja Blast en Azul | BC151EUNV | de SharkNinja
49,99 €
Plazo de entrega de 2 a 4 días laborables
sharkninja.es