Ninja Slim Batidora de vaso para smoothies, 700 W, 2 vasos de 470 ml con tapa con boquilla, batidora individual, tritura hielo y fruta congelada, en plateado y negro, QB3001EUS

Batidora personal para smoothies Ninja (700 W) | QB3001EUS | de SharkNinja

Ninja Slim Batidora de vaso para smoothies, 700 W, 2 vasos de 470 ml con tapa con boquilla, batidora individual, tritura hielo y fruta congelada, en plateado y negro, QB3001EUS

Precio total más barato
Unknown
59,99 €
sin gastos de envío

Ninja QB3001EUS Batidora de Vaso Individual para Smoothies 700W

Precio total más barato
Envío en 24h
59,99 €
sin gastos de envío

Batidora personal para smoothies Ninja (700 W) | QB3001EUS | de SharkNinja

Plazo de entrega de 2 a 4 días laborables
69,99 €
sin gastos de envío

Batidora de vaso NINJA QB3001EUS con 1 velocidades 700W Negro, Plata

3 días laborables aproximadamente
78,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Licuadora Nutri Bomb EKM030 de 900 W (negra/acero inoxidable) - ESPERANZA
41,65 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zwilling Jarra Zwilling para batidora Personal 28.5 cm Blanco
27,90 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Batidora de vaso personal, AC Motor | Plata | EU
75,40 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
Ninja Slim Batidora de vaso para smoothies, 700 W, 2 vasos de 470 ml con tapa con boquilla, batidora individual, tritura hielo y fruta congelada, en plateado y negro, QB3001EUS

Oferta más barata

BATIDORA DE VASO INDIVIDUAL: Bate un smoothie suave y delicioso directamente en el vaso de 470 ml y ponle la tapa para llevártelo donde quieras PULSAR PARA BATIR: Presione el vaso hacia abajo para batir. Potente base de motor de 700 W CUCHILLAS CON TECNOLOGÍA NINJA: Mezcla fácilmente frutas y verduras enteras, nueces, semillas e incluso hielo con nuestras cuchillas de acero inoxidable y de alta calidad Ninja FÁCIL DE LIMPIAR: Todas las partes extraíbles son aptas para lavavajillas. Vasos libres de BPA INCLUYE: Batidora de vaso Ninja Slim (enchufe UE), Power Pod de 700 W, 2 vasos de 470 ml, 2 tapas con boquilla, cuchilla Pro Extractor y guía de recetas DIMENSIONES: 30 x 10 x 10 cm. Peso: 1,168 kg, Peso: 3.086471668 Libras, Fabricante: Ninja
59,99 €
Unknown
amazon.es