Batidora de vaso Orbegozo BV 9650 A/ 1500W/ 10 Velocidades/ Capacidad 2L

Precio total más barato
24h
88,64 €
sin gastos de envío

Orbegozo BV 9650 A Batidora de vaso profesional, motor AC de cobre de alto rendimiento, vaso 2L de tritán libre de BPA, 30.000 RPM, 1500W, regulador electrónico potencia, cuchilla INOX

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,90 €
sin gastos de envío

Orbegozo BV 9650 Batidora de Vaso 1500W Acero Inoxidable

48/72h
89,90 €
sin gastos de envío

Orbegozo BV 9650 A Batidora de vaso profesional, motor AC de cobre de alto rendimiento, vaso 2L de tritán libre de BPA, 30.000 RPM, 1500W, regulador electrónico potencia, cuchilla INOX

En stock
91,56 €
Envío a partir de 7,99 €

Orbegozo BV 9650 A Batidora de vaso profesional, motor AC de cobre de alto rendimiento, vaso 2L de tritán libre de BPA, 30.000 RPM, 1500W, regulador electrónico potencia, cuchilla INOX

En stock
95,82 €
Envío a partir de 5,44 €

Orbegozo BV 9650 A Batidora de vaso profesional, motor AC de cobre de alto rendimiento, vaso 2L de tritán libre de BPA, 30.000 RPM, 1500W, regulador electrónico potencia, cuchilla INOX

En stock
100,95 €
sin gastos de envío

Orbegozo BV 9650 A Batidora de vaso profesional, motor AC de cobre de alto rendimiento, vaso 2L de tritán libre de BPA, 30.000 RPM, 1500W, regulador electrónico potencia, cuchilla INOX

En stock
102,62 €
sin gastos de envío

Orbegozo BV 9650 A Batidora de vaso profesional, motor AC de cobre de alto rendimiento, vaso 2L de tritán libre de BPA, 30.000 RPM, 1500W, regulador electrónico potencia, cuchilla INOX

En stock
102,85 €
sin gastos de envío

Orbegozo BV 9650 A Batidora de vaso profesional, motor AC de cobre de alto rendimiento, vaso 2L de tritán libre de BPA, 30.000 RPM, 1500W, regulador electrónico potencia, cuchilla INOX

En stock
107,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Batidora de vaso Orbegozo BV 9650 A/ 1500W/ 10 Velocidades/ Capacidad 2L

Oferta más barata

Batidora de vaso Orbegozo BV 9650 A/ 1500W/ 10 Velocidades/ Capacidad 2L BATIDORA DE VASO BV 9650 La batidora de vaso profesional BV 9650 de Orbegozo es uno de esos aliados que no pueden faltar en ninguna cocina, ya que facilita una gran cantidad de tareas. Se trata de el asistente idóneo para preparar batidos, smoothies o cócteles en la cocina de tu hogar. Con un motor profesional de 1500 W de potencia, esta batidora de vaso es apta tanto para alimentos sólidos como líquidos; incluso pica hielos con mucha facilidad, con sus 8 cuchillas de acero inoxidable. Otra de las características más destacables de la batidora de vaso profesional de Orbegozo es su vaso de Tritán. Tiene capacidad de hasta 2 litros de líquido, está libre de BPA y ofrece una durabilidad ultrarresistente. Incluye función Turbo para los alimentos sólidos y alcanza 30.000 rpm. Por otra parte, el regulador de potencia es ideal para establecer la consistencia de los alimentos que se van a batir. Para Orbegozo la practicid
88,64 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Batidora Vaso Moulinex LM430A10
34,99 €
5 precios
conforama.es
Orbegozo BV 5035 - Batidora Vaso, Capacidad 1.5 L, Cuchilla Acero Inox, 2 Velocidades, Turbo, 500 W
24,35 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,78 €
KUKEN BATIDORA DE Vaso Coleccion Vintage
57,50 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Batidora de vaso Taurus Optima Vintage 1500 Max 1,8 L Crema Turbo Cristal Picahielos
34,96 €
3 precios
electrodepot.es
Envío a partir de 4,95 €