Zwilling enfinigy batidora de mano de acero inoxidable, cuchilla tipo

Batidora de mano Zwilling Enfinigy 53104-901-0 Negro

Zwilling enfinigy batidora de mano de acero inoxidable, cuchilla tipo

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
76,88 €
Envío a partir de 3,95 €

Batidora de mano Zwilling Enfinigy 53104-901-0 Negro

8 días laborables
85,90 €
85.90
Envío a partir de 17,00 €

Batidora de mano, DC Motor | Negro | EU

Envío en 2 a 3 días
89,24 €
Envío a partir de 10,50 €

Batidora de mano, DC Motor | Negro | EU

En stock. Envío por Amazon.
90,00 €
sin gastos de envío

Batidora de mano, DC Motor | Negro | EU

90,01 €
sin gastos de envío

Zwilling Batidora de mano Zwilling 28.5 cm Negro

3-4 semanas
92,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Batidora de mano, DC Motor | Negro | EU

En stock
95,20 €
sin gastos de envío

Batidora de mano, DC Motor | Negro | EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
96,46 €
sin gastos de envío

ZWILLING Enfinigy Batidora de mano, Negro

2-4 días laborables
99,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Zwilling enfinigy batidora de mano de acero inoxidable, cuchilla tipo

Oferta más barata

MÁS QUE UN CUCHILLO: La serie de batidoras ZWILLING ENFINIGY ha sido desarrollada en Solingen y diseñada por renombrados diseñadores milaneses. El resultado son electrodomésticos de cocina duraderos que satisfacen las más altas exigencias.POTENTE Y EFICAZ: El potente motor de 600 W de la batidora de acero inoxidable, la cuchilla tipo aleta ZWILLING con dientes de piraña y la innovadora forma de la campana mejoran el rendimiento de la batidora y producen purés muy finos.TODO LO QUE IMPORTA: Con sólo dos botones, puede elegir la velocidad adecuada para todos los alimentos a triturar entre nueve niveles, incluida la función Pulse. La tapa al vacío de la jarra de la batidora de 600 ml sin BPA es compatible con ZWILLING FRESH & SAVE.ZWILLING - donde la tradición se convierte en innovación. Nuestros valores fundamentales. Desde 1731, han dado forma a nuestros productos de cuchillería y cocina y nos han convertido en una de las marcas más conocidas del mundo.
76,88 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

Productos similares

Braun MultiQuick 5 MQ 5207 WH Batidora de inmersión 1000 W Gris, Blanco
28,00 €
4 precios
braunhousehold.com/es-es
Envío a partir de 6,00 €
Princess 01.221229.01.001 Batidora de mano
Envío a partir de 3,95 €
SILVERCREST® Set de batidora de mano 600 W (negro)
17,99 €
Ver oferta
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
7H SEVEN HOUSE Batidora de Mano 400W 2 Velocidades Mixia 7house
14,91 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío