Batidora de mano Tristar - Varilla extralarga - Motor 350 W - Cuchilla de acero inoxidable - Velocidad variable - Varilla desmontable - MX-4850

Batidora de vaso portátil Tristar MX-4850 350 W Blanco

Precio total más barato
Envío en 24h
13,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Batidora de mano Tristar - Varilla extralarga - Motor 350 W - Cuchilla de acero inoxidable - Velocidad variable - Varilla desmontable - MX-4850

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Batidora de mano Tristar - Varilla extralarga - Motor 350 W - Cuchilla de acero inoxidable - Velocidad variable - Varilla desmontable - MX-4850

En stock
14,72 €
Envío a partir de 4,92 €

Batidora de mano Tristar - Varilla extralarga - Motor 350 W - Cuchilla de acero inoxidable - Velocidad variable - Varilla desmontable - MX-4850

Envío en 4 a 5 días
15,97 €
Envío a partir de 4,92 €

Batidora de mano Tristar - Varilla extralarga - Motor 350 W - Cuchilla de acero inoxidable - Velocidad variable - Varilla desmontable - MX-4850

En stock
18,25 €
Envío a partir de 4,10 €

Batidora de mano Tristar - Varilla extralarga - Motor 350 W - Cuchilla de acero inoxidable - Velocidad variable - Varilla desmontable - MX-4850

En stock
23,00 €
sin gastos de envío

Batidora De Inmersión Tristar 350W

Envío en el plazo de 27 - 40 días hábiles tras el ingreso.
38,74 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

Princess 01.221229.01.001 Batidora de mano
Envío a partir de 3,95 €
Batidora de mano taurus blender 1000 plus
26,90 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Smeg Hbf01pbeu Azul - Batidora De Mano 700W
89,10 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
7house Batidora de Mano 400W 2 Velocidades Mixia 7house
14,91 €
Ver oferta
Orion91.com
Envío a partir de 2,91 €
Braun MultiQuick 5 MQ5200WH 0,6 L Batidora de inmersión 1000 W Blanco
65,09 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Batidora de mano Tristar - Varilla extralarga - Motor 350 W - Cuchilla de acero inoxidable - Velocidad variable - Varilla desmontable - MX-4850

Oferta más barata

Potente motor para eficiencia y máximo rendimiento: la batidora de mano Tristar MX-4850 impresiona con un robusto motor de 350 vatios que no sólo asegura un batido eficiente, sino que también garantiza un rendimiento sobresaliente en cualquier situación de la cocina. Este potente motor convierte a la batidora de mano en una herramienta indispensable para realizar obras maestras culinarias. Cuchillas de acero inoxidable duraderas para un mezclado preciso: Las cuchillas de acero inoxidable de la MX-4850 no sólo ofrecen una durabilidad excepcional, sino que también garantizan un batido preciso. Estas características hacen que la batidora de mano sea especialmente adecuada para preparar batidos y sopas, donde una consistencia uniforme y una textura fina son cruciales. Velocidad variable para una consistencia óptima: Con dos velocidades seleccionables, la batidora de mano Tristar MX-4850 le permite ajustar la velocidad de batido a las necesidades de sus recetas. Ya sea para batir, hacer puré o picar, podrás conseguir la consistencia perfecta para llevar tus creaciones culinarias al siguiente nivel. Limpieza y almacenamiento sencillos gracias al asa desmontable y al diseño compacto: La limpieza de la MX-4850 se realiza sin esfuerzo gracias al asa desmontable y al fácil desmontaje de la batidora. Su diseño ergonómico no sólo garantiza un uso cómodo, sino que también facilita la limpieza. Además, la batidora de mano puede guardarse cómodamente en cualquier cocina gracias a su diseño compacto. Comodidad y versatilidad para unos resultados óptimos en la cocina: La batidora de mano Tristar MX-4850 está diseñada para simplificar sus tareas en la cocina y mejorar sus creaciones culinarias. Experimente la comodidad y versatilidad de este utensilio de cocina, que es un activo para cualquier cocina gracias a su rendimiento y facilidad de uso., Peso: 0.97885244328 Libras, Fabricante: Tristar
13,99 €
amazon.es