Batidora de mano, DC Motor | Negro | EU

ofertas usadas desde

Batidora de mano, DC Motor | Negro | EU

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
76,89 €
sin gastos de envío

Batidora de mano, DC Motor | Negro | EU

Precio total más barato
76,89 €
sin gastos de envío

Batidora de mano Zwilling Enfinigy 53104-901-0 Negro

8 días laborables
85,90 €
Envío a partir de 17,00 €

Batidora de mano, DC Motor | Negro | EU

En stock
95,20 €
sin gastos de envío

Batidora de mano, DC Motor | Negro | EU

Envío en 2 a 3 días
95,34 €
Envío a partir de 16,06 €

Batidora de mano, DC Motor | Negro | EU

96,00 €
sin gastos de envío

Batidora de mano, DC Motor | Negro | EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
97,39 €
sin gastos de envío

Zwilling Batidora de mano Zwilling 28.5 cm Negro

3-6 días laborables
99,00 €
sin gastos de envío

Batidora De Inmersión ZWILLING Enfinigy Negra 1010974

Envío en el plazo de 18 - 41 días hábiles tras el ingreso.
99,33 €
Envío a partir de 13,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Princess 01.221229.01.001 Batidora de mano
Envío a partir de 5,25 €
Batidora de mano taurus blender 1000 plus
26,99 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Smeg Hbf01pbeu Azul - Batidora De Mano 700W
89,10 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
7house Batidora de Mano 400W 2 Velocidades Mixia 7house
14,91 €
Ver oferta
Orion91.com
Envío a partir de 2,91 €
Batidora de mano, DC Motor | Negro | EU

Oferta más barata

MÁS QUE UN CUCHILLO: La serie de batidoras ZWILLING ENFINIGY ha sido desarrollada en Solingen y diseñada por renombrados diseñadores milaneses. El resultado son electrodomésticos de cocina duraderos que satisfacen las más altas exigencias. POTENTE Y EFICAZ: El potente motor de 600 W de la batidora de acero inoxidable, la cuchilla tipo aleta ZWILLING con dientes de piraña y la innovadora forma de la campana mejoran el rendimiento de la batidora y producen purés muy finos. TODO LO QUE IMPORTA: Con sólo dos botones, puede elegir la velocidad adecuada para todos los alimentos a triturar entre nueve niveles, incluida la función Pulse. La tapa al vacío de la jarra de la batidora de 600 ml sin BPA es compatible con ZWILLING FRESH & SAVE. ZWILLING - donde la tradición se convierte en innovación. Nuestros valores fundamentales. Desde 1731, han dado forma a nuestros productos de cuchillería y cocina y nos han convertido en una de las marcas más conocidas del mundo., Peso: 2.6235009178 Libras, Fabricante: Zwilling
76,89 €
Amazon Marketplace (ES)