Batidora de mano, 1500w, 20 velocidades, TAURUS BAPI 1500 LUXE XL

Precio total más barato
SEUR
49,96 €
Envío a partir de 4,95 €

Licuadora Taurus Bapi 1500 Luxe XL Plus 1500W acero inoxidable varilla extralarga

Envío en 72h
69,16 €
sin gastos de envío

Taurus - Batidora de Mano XXL 1500W | 20 velocidades + TURBO| Cuchillas Inox| Campana Antisalpicaduras| Ergonómica| Libre BPA| Apta Lavavajillas| Pica Hielo | 3 Accesorios

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,38 €
sin gastos de envío

Taurus - Batidora de Mano XXL 1500W | 20 velocidades + TURBO| Cuchillas Inox| Campana Antisalpicaduras| Ergonómica| Libre BPA| Apta Lavavajillas| Pica Hielo | 3 Accesorios

En stock
83,86 €
sin gastos de envío

Productos similares

Princess 01.221229.01.001 Batidora de mano
Batidora de mano taurus blender 1000 plus
26,99 €
11 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Smeg Hbf01pbeu Azul - Batidora De Mano 700W
89,10 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
7house Batidora de Mano 400W 2 Velocidades Mixia 7house
14,91 €
Ver oferta
Orion91.com
Envío a partir de 2,91 €
Batidora de mano, 1500w, 20 velocidades, TAURUS BAPI 1500 LUXE XL

Oferta más barata

49,96 €
SEUR
electrodepot.es