Batidora de inmersión Bosch Serie 4 MSM4B623 1000 W 0,6 L Antracita

Precio total más barato
Envío en 72h
129,51 €
sin gastos de envío

BOSCH Licuadora Batidora 2 en 1 MSM4B623 Antracita 1000 W 600 ml

Envío en 8 a 9 días
135,86 €
sin gastos de envío

BOSCH Licuadora Batidora 2 en 1 MSM4B623 Antracita 1000 W 600 ml

Envío en 3 a 4 días
138,52 €
sin gastos de envío

Batidora De Inmersión Bosch MSM4B623 SERIE 4 ErgoMaster Antracita

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
154,38 €
Envío a partir de 9,40 €

Productos similares

Alessi Set de batidora de mano Plissé Negro
139,50 €
4 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
Livoo - Batidora de inmersión - DOP245N - 400W, 2 cuchillas, acero inoxidable, 2 velocidades, cuenco incluido, 16000 rpm, pie extraíble
21,42 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Alessi Set de batidora de mano Plissé Blanco
139,66 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Batidora de inmersión Ufesa Pulsar Delux Max 600W Turbo 2 cuchillas vaso medidor 0,6L
30,00 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,50 €
Batidora de inmersión Bosch Serie 4 MSM4B623 1000 W 0,6 L Antracita

Oferta más barata

129,51 €
Envío en 72h
pccomponentes.com