Ninja CB100EU Foodi Power Nutri Batidora de Vaso 2 en 1 1100W

BATID. VASO NINJA CB100EU 1100W PROGRAMAS 1+1RECIP

Ninja CB100EU Foodi Power Nutri Batidora de Vaso 2 en 1 1100W

Precio más barato
Envío en 24h
121,41 €
sin gastos de envío

Ninja Foodi Power Nutri Batidora de vaso 2 en 1, 1100 W, 4 programas automáticos, Auto-iQ, mezclas espesas y bebidas heladas, vaso de 700 ml y bol de 400 ml con Power Paddle, en plateado, CB100EU

En stock
139,00 €
Envío a partir de 30,04 €

Batidora de vaso ninja cb100eu negro plateado 1100 w 700 ml

Consultar plazo de entrega en tienda
139,10 €

Batidora de vaso ninja cb100eu negro plateado 1100 w 700 ml 28.58 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
139,10 €

Ninja CB100EU Foodi Power Nutri Batidora de Vaso 2 en 1 1100W

Oferta más barata

121,41 €
Envío en 24h
pccomponentes.com