Batería Magneti Marelli YTX20CH-BS Kawasaki VN Vulcan Classic FI 1500 2000-2003

Batería Marelli YTX20CH-BS 12V 18AH Para Suzuki VLR 1800 2008 2009 2010

Batería Magneti Marelli YTX20CH-BS Kawasaki VN Vulcan Classic FI 1500 2000-2003

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
78,74 €
Envío a partir de 22,00 €

Batería Magneti Marelli YTX20CH-BS 12V 18AH Para Suzuki LT Twin Peaks 700 2004

Precio total más barato
78,74 €
Envío a partir de 22,00 €

Batería Magneti Marelli YTX20CH-BS 18AH Moto Morini Sport 1200 2008-2010

Precio total más barato
78,74 €
Envío a partir de 22,00 €

Batería Magneti Marelli YTX20CH-BS 12V 18Ah Kawasaki VN G J H 1500 2003 2004

Precio total más barato
78,74 €
Envío a partir de 22,00 €

Batería Magneti Marelli YTX20CH-BS 12V 18AH Honda XLV Varadero ABS 1000 2009

Precio total más barato
78,74 €
Envío a partir de 22,00 €

Batería Magneti Marelli Ytx20Ch-Bs 12V 18Ah Moto Guzzi Breva Ie 850 2009

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
78,74 €
Envío a partir de 22,00 €

Batería Magneti Marelli YTX20CH-BS Kawasaki VN-A 2000 Vulcan 2004 2005

Precio total más barato
78,74 €
Envío a partir de 22,00 €

Batería Magneti Marelli YTX20CH-BS 18AH Kawasaki VN Vulvan Drifter 1500 1999

Precio total más barato
78,74 €
Envío a partir de 22,00 €

Batería Magneti Marelli Ytx20Ch-Bs 18Ah Moto Guzzi Breva 1200 2008-2011

Precio total más barato
78,74 €
Envío a partir de 22,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Generic Magneti Marelli - Batería para moto, scooter, quad, moto de agua, motos de nieve, motocicletas y Enduro - Sellada y lista para usar (12 V, 18 Ah, 270 CCA, compatible con YTX20CH-BS)
97,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Batería Magneti Marelli YTX20CH-BS Kawasaki VN Vulcan Classic FI 1500 2000-2003

Oferta más barata

Recambio: Sí / Códico Recambio Original OE/OEM: NO YUASA SELLADO CON ÁCIDO PARA KIT / Tensión: 12 V / Uso previsto: Parte de repuesto / Otro Código De Identificación: 069035240016 / Color: Negro / Recambio motorrad clásico: Sí / Código de artículo del fabricante: 069035240016 / Dimensiones: 187 x 127 x 200 mm / Capacidad: 35 Ah
78,74 €
ebay.es