DJI Neo 2 Intelligent Flight Battery

Batería DJI Neo 2 Inteligente Integrada Ión de Litio Gris 19 h

ofertas usadas desde

DJI Neo 2 Intelligent Flight Battery

Precio total más barato
2-3 días hábiles
39,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Batería DJI Neo 2 Inteligente Integrada Ión de Litio Gris 19 h

Envío en 72h
66,46 €
sin gastos de envío

Batería de Vuelo Inteligente dji Neo 2

En stock
72,87 €
Envío a partir de 9,99 €

Batería de Vuelo Inteligente dji Neo 2

Envío en 7 a 8 días
100,61 €
sin gastos de envío

Productos similares

Batería DJI Neo Inteligente Ión de Litio Recargable Blanca
56,67 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Batería de Vuelo Inteligente DJI Neo
46,50 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
DJI Neo 2
237,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DJI Centro de carga bidireccional Neo
44,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,85 €
sin gastos de envío
DJI Neo 2 Intelligent Flight Battery

Oferta más barata

Esta batería de vuelo inteligente DJI Neo 2 proporciona un tiempo de vuelo de aproximadamente 19 minutos. Útil como batería adicional para el DJI Neo 2.
39,00 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es