DEWALT DCB184P2-XJ - Batería para Herramientas (18 V, 5 Ah, Ion de Litio)

Batería DeWALT DCB184P2-XJ 18V 5 Ah Ión Litio 2 piezas

DEWALT DCB184P2-XJ - Batería para Herramientas (18 V, 5 Ah, Ion de Litio)

Precio total más barato
En stock
152,00 €
sin gastos de envío

DEWALT DCB184P2-XJ - Batería para Herramientas (18 V, 5 Ah, Ion de Litio)

En stock
152,80 €
sin gastos de envío

DEWALT DCB184P2-XJ - Batería para Herramientas (18 V, 5 Ah, Ion de Litio)

En stock
154,74 €
sin gastos de envío

DEWALT DCB184P2-XJ - Batería para Herramientas (18 V, 5 Ah, Ion de Litio)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
159,69 €
sin gastos de envío

DEWALT DCB184P2-XJ - Batería para Herramientas (18 V, 5 Ah, Ion de Litio)

En stock
171,24 €
Envío a partir de 9,99 €

DEWALT DCB184P2-XJ - Batería para Herramientas (18 V, 5 Ah, Ion de Litio)

Envío en 6 a 7 días
177,48 €
Envío a partir de 7,99 €

DEWALT DCB184P2-XJ - Batería para Herramientas (18 V, 5 Ah, Ion de Litio)

Envío en 5 a 6 días
185,62 €
sin gastos de envío

DEWALT DCB184P2-XJ - Batería para Herramientas (18 V, 5 Ah, Ion de Litio)

En stock
230,79 €
sin gastos de envío

Batería DeWALT DCB184P2-XJ 18V 5 Ah Ión Litio 2 piezas

Envío en 72h
284,69 €
sin gastos de envío
DEWALT DCB184P2-XJ - Batería para Herramientas (18 V, 5 Ah, Ion de Litio)

Oferta más barata

Robustas y potentes baterías deslizantes de iones de litio con 18 V/5 Ah Sin efecto memoria y sin autodescarga Adecuado para todas las máquinas de batería XR de 18 voltios de DEWALT
152,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)