Batería Yuasa B49-6 6V/8AH Para Moto BMW R 51 500 1938-1940

BATERÍA DE MOTO 6V YUASA B49-6 BMW R 25/2 250 50/2 500 55-69 51 /2/3 GUZZI

Batería Yuasa B49-6 6V/8AH Para Moto BMW R 51 500 1938-1940

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
50,36 €
Envío a partir de 14,90 €

BATERÍA YUASA B49-6 6V/8AH PARA MOTO BMW R 25/2 250 1951-1952

Precio más barato
50,36 €
Envío a partir de 14,90 €

Batería Yuasa B49-6 6V/8Ah Para Moto BMW R 51/3 500 1950-1954

Precio más barato
Envío en el plazo de 16 - 29 días hábiles tras el ingreso.
50,36 €
Envío a partir de 14,90 €

Batería Yuasa B49-6 6V/8AH Para Piaggio VESPA GS (VS3T) 150 1957

Precio más barato
Envío en el plazo de 15 - 28 días hábiles tras el ingreso.
50,36 €
Envío a partir de 14,90 €

Batería Yuasa B49-6 6V/8AH Para Moto Guzzi Lodola 175 1957-1962

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
50,36 €
Envío a partir de 14,90 €

Batería Yuasa B49-6 6V/8Ah Para Piaggio VESPA GS (VS1T) 150 1955

Precio más barato
50,36 €
Envío a partir de 14,90 €

Batería Yuasa B49-6 6V/8AH Para Piaggio VESPA GS (VS4T) 150 1958

Precio más barato
50,36 €
Envío a partir de 14,90 €

Batería Yuasa B49-6 6V/8AH Para Moto BMW R 25 250 1950-1951

Precio más barato
50,36 €
Envío a partir de 14,90 €

Batería YUASA B49-6 6V/8AH Para Moto BMW R 24 250 1948-1950

Precio más barato
50,36 €
Envío a partir de 14,90 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Batería Yuasa YTZ10S - No requiere mantenimiento
64,00 €
596 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
MOTOBATT Batería MBYZ16HD
Envío a partir de 8,99 €
Yuasa Moto YB4L-B Battery
17,86 €
40 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €
MOTOBATT Batería MBTX16U
Envío a partir de 8,99 €
Batería Fulbat SLA GEL FT12B-4 SLA 12V 10.5AH
39,90 €
138 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Batería Yuasa B49-6 6V/8AH Para Moto BMW R 51 500 1938-1940

Oferta más barata

Recambio: Sí / Tensión: 6V / Color: Negro / Altura: 161 mm / Recambio motorrad clásico: Sí / Upc: 5050694005251 / eBay Product ID (ePID): 5003369949 / Dimensiones: 91x83x161mm / Capacidad: 8 ah / Gtin: 5050694005251 / Referencia repuesto original (OES): ÃÂcido / Tipo: Bicicletas de carretera / EAN: 5050694005251 / Peso: 1 kg / Códico Recambio Original OE/OEM: BMW 61218042025 / Referencia mercado independiente (IAM): Plomo ácido / Cantidad: 1 / Marca: Yuasa / Uso previsto: Parte de repuesto / Modelo compatible: Sport / Tipo de unidad: kg / Código de artículo del fabricante: B49-6 / Fabricante compatible: BMW
50,36 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.