Batería 7.4V / 2000 mAh / LiPo / XT30 / Huina1580, 1583, 1582

Batería 7,4V 2000 mAh LiPo XT30 Huina 1580 1583 1582 2S

ofertas usadas desde

Batería 7.4V / 2000 mAh / LiPo / XT30 / Huina1580, 1583, 1582

Precio más barato
Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
14,90 €
Envío a partir de 14,90 €

Efaso Batería 7,4V 2000mAh LiPo XT30 Para Huina1580 1583 1582 2S

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
19,65 €
sin gastos de envío

Batería 7,4V 2000 mAh LiPo XT30 Huina 1580 1583 1582 2S

19,78 €
Envío a partir de 7,40 €

Productos similares

Spektrum 7.4 V 2000 mAh 2S 15C Smart LiPo batería del Receptor: Receptor Universal, IC3
34,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Carrera - 370600091 RC BATERÍA LiPo 7.4V 2000mAH
63,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Batería For Dron De 7,4 V 3000 MAh/3,7 V 2000 MAh, Compatible Con V168 Pro Max GPS V168 Pro, Accesorios De Batería De Repuesto For Dron(V168 GPS 3000mAh 2B)
100,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,50 €
Batería 7.4V / 2000 mAh / LiPo / XT30 / Huina1580, 1583, 1582

Oferta más barata

Tipo de producto: Batería / Cable/adaptador: XT30 / Artículo modificado: Sí / Fabricante: efaso / Capacidad: 2000 mAh / Adecuado para el tipo de combustible: Eléctrico / País de origen: China / Voltaje: 7,4 V / Productos compatibles: Batería de excavadora Huina 1580 / Composición química: LiPo / Número de celdas (S): 2s / Cantidad: 1 / Materiales procedentes de: China / País/región de fabricación: China
14,90 €
ebay.es