Batería BL4025 40Vmax 2,5Ah XGT marca Makita

Batería 40Vmáx 2,5 Ah XGT Makita BL4025

Batería BL4025 40Vmax 2,5Ah XGT marca Makita

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
102,28 €
Envío a partir de 7,99 €

Batería BL4025 40Vmax 2,5Ah XGT marca Makita

Envío en 11 a 12 días
121,52 €
sin gastos de envío

Batería BL4025 40Vmax 2,5Ah XGT marca Makita

En stock
126,99 €
sin gastos de envío

Batería BL4025 40Vmax 2,5Ah XGT marca Makita

Envío en 2 a 3 días
130,78 €
sin gastos de envío

Batería BL4025 40Vmax 2,5Ah XGT marca Makita

En stock
135,00 €
sin gastos de envío

Batería Li-Ion Makita BL4025 40VMAX XGT 2.5Ah

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
135,53 €
sin gastos de envío

Batería BL4025 40Vmax 2,5Ah XGT marca Makita

Envío en 4 a 5 días
154,38 €
Envío a partir de 3,99 €

Batería BL4025 40Vmax 2,5Ah XGT marca Makita

Envío en 3 a 4 semanas
155,00 €
sin gastos de envío

Batería BL4025 40Vmax 2,5Ah XGT marca Makita

Envío en 3 a 4 días
157,75 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Batería BL4025 40Vmax 2,5Ah XGT marca Makita

Oferta más barata

Batería 40Vmáx 2,5 Ah XGT BL4025 Comunicación digital entre la máquina y batería. La batería puede comunicarse digitalmente no solo con el cargador, sino también con la herramienta. Gracias a esta comunicación herramienta-batería, en la que se intercambian los datos entre ambas, como sus especificaciones y estado Sistema de refrigeración para una duración máxima de la batería, Peso: 0.00220462262 Libras, Fabricante: Makita
102,28 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Kit de baterías 40VMAX 2.5AH XGT BL4025x2 + DC40RA XGT Marca Makita
327,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kit fuente Baterias 40V Makita XGT BL4050FX2 + DC40RB
592,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cortacésped BL 40Vmáx XGT 5,0Ah 53cm acero/tracción LM002GT201
1.265,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Amoladora angular a batería Makita 230mm Li-ion XGT 40V,/5.0Ah GA038GT201
828,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío